«Авиаторы» подарили девушкам 200.000 рублей с автографами

Дело в том, что по приезду в Витебск, коллективу выдали специальные фестивальные деньги – васильки…

13 июля 2007, 14:28

Эти деньги – эквивалент белорусских рублей, были предназначены для расчёта в ресторанах города. Но Дима, Андрей и Игорь решили, что это – сувениры на память. Ребята, не смотря на то, что провели в Витебске всего один день, успели обзавестись немалым Фан клубом, раздать около пяти сотен автографов и когда закончились открытки, диски и плакаты, Авиаторы, не долго думая, достали васильки - рубли и стали расписываться прямо на них!!!! Восторгу поклонниц не было придела. И автограф группы получили, и пообедать смогут!

Когда же ребята поняли, что произошло, было уже слишком поздно. У них не оказалось ни одного василька! Мысль о том, что они остались без знаменитых белорусских драников и возможности попробовать местное пиво могла здорово омрачить всю поездку. Но к счастью, в национальных ресторанах можно было рассчитаться и обыкновенными деньгами, так что умереть голодной смертью группе суждено не было. Не смотря на «ложку дёгтя» в виде васильков, авиаторы провели очень насыщенный событиями день в фестивальной столице Белоруси. Они посетили город мастеров, где купили подарки своим родным. Так, Дима выбрал в презент огромную пивную кружку, Андрей купил кованный журнальный столик ручной роботы, а Игорь нашёл на ярмарке соломенную шляпу, сплетённую по старинным технологиям, которую он решил подарить своему дедушке – леснику.

К тому же, Дима, Андрей и Игорь стали настоящими героями «дня Украины» в Витебске: после выступления группы на сцене летнего амфитеатра в Витебске, белоруские журналисты не отходили от ребят ни на минуту, ведь популярное украинское трио мегахитом «трава у дома» непроизвольно заставило зрителей встать со своих мест и спеть вместе в ребятами слова знакомой и любимой песни. Такого приёма не ожидали и сами авиаторы. По их словам им очень не хотелось покидать сцену, но строгий формат прямого эфира не позволил группе исполнить ещё одну песню «на бис».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация