Священник предсказывает судьбу по фото

Батюшка может предсказать судьбу

13 июля 2007, 14:45

По словам самих прихожан, батюшка Вениамин, а в миру Виктор Малигловка, человек нелегкой судьбы. Страдая врожденным вывихом бедра, священник вынужден передвигаться на инвалидной коляске.

Тем не менее, этот недуг не помешал Виктору стать священником и посвятить свою жизнь служению богу и людям. Правда, до того, как постричься в монахи, мужчина успел поработать портным и выучиться на мастера бытовой техники.

Дар ясновидящего и целителя пришел к отцу Вениамину гораздо позже, когда ему исполнилось 33 года. Батюшка служил тогда в церкви Великомученика Димитрия Солунского Могилев-Подольского района.

Однажды ночью священнику приснился незнакомый мальчик и назвался Виталием. А утром на службу такого же малыша и с таким же именем привела женщина. Она рассказала, что ее сын несколько дней тому назад сильно испугался и теперь не может уснуть.

После этого случая у священника открылись и другие способности, сообщает «Газета по-украински». Он стал лечить людей, предсказывать по фотографиям судьбу. Например, батюшке в церковь часто приносят фотографии пропавших без вести людей. И по снимку он может определить, жив человек или нет.

Как-то на воскресную службу к нему пришла женщина, у которой пропал отец. «Крестов над ним не вижу, глаза не закрыты. Значит, он жив»,  успокоил прихожанку священник. Много времени батюшка уделяет детям. Со всех концов страны родители везут в церковь малышей, которые страдают тем или иным недугом, и всем священник старается помочь.

«Сын две недели очень плохо спал, бредил во сне. Хотели к бабке идти, но знакомые отговорили. По их совету мы поехали к отцу Вениамину. После того, как мы побывали у него службе, у ребенка всё прошло»,  рассказывает 27-летняя Ольга из Винницы.

Сам батюшка признается, что он не уходит из церкви, пока не поговорит со всеми прихожанами. «Начинаю прием в 11 утра, а заканчиваю иногда в 5 часов вечера»,  признается священник.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация