Звезда "Гарри Поттера" станет лицом Chanel

Модный дом Chanel всерьез заинтересовался Эммой Уотсон

16 июля 2007, 11:53

Кумир молодежи Эмма Уотсон, по собственному признанию, вряд ли когда-либо могла предположить, что однажды станет фотомоделью. 17-летняя актриса, получившая мировую известность благодаря роли в серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере, подписала на днях сенсационный контракт с модельным агентством Storm Models, как известно, работающим с Кейт Мосс и другими популярными красавицами, сообщает FashionTime.ru.

 

Ходят слухи, что руководство Storm Models успело «ухватить» исполнительницу роли Гермионы Грэйнджер исключительно ради скорого предложения от модного дома Chanel, всерьез заинтересовавшегося молодой британкой и готового сделать ее лицом своей очередной рекламной кампании.

 

На минувшей неделе, как стало известно FashionTime, Эмма в компании исполнителей двух главных ролей в «Гарри Поттере» Дэниэла Рэдклиффа и Руперта Гринта объехала несколько мировых столиц, посещая премьерные показы своей новой работы в фильме «Гарри Поттер и орден Феникса». Каждый раз мисс Уотсон появлялась на красной ковровой дорожке в очередном новом платье от Chanel.

 

Если контракт с Chanel будет подписан, Эмма, всерьез намеренная совсем скоро отправиться учиться в университет Кэмбриджа, получит от французского модного дома гонорар в размере 2 миллионов долларов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация