Тюремщики Пэрис Хилтон будут наказаны

Ходят слухи, что к знаменитой заключенной относились по-особенному

16 июля 2007, 16:44

Лос-анджелесский департамент шерифа намерен проверить заявления о том, что в тюрьме к Пэрис Хилтон относились по-особенному, пишет ФАКТNEWS.

 

В частности, начатое расследование коснется утверждений, что наследнице позволили пользоваться мобильным телефоном, в то время как другие заключенные этого права лишены. Кроме того, представители департамента намерены выяснить, выдавали ли 26-летней тусовщице новую тюремную робу вместо поношенной, сообщает ВВС.

 

Информация об особом отношении к Хилтон поступила сотрудникам департамента шерифа. Они утверждают, что Пэрис выдали новую униформу, разрешили пользоваться мобильным телефоном и доставляли почту в камеру, в то время как другие заключенные вынуждены сами ходить за письмами.

 

"Мы намерены тщательно расследовать все эти утверждения, докопаться до истины и выяснить, что же происходило на самом деле", - заявил представитель департамента шерифа Стив Витмор.

 

Ранее департамент уже обвиняли в особом отношении к Пэрис Хилтон, после того, как шериф Ли Бака выпустил ее из тюрьмы через три дня после начала отбывания срока. В этот же день суд предписал богатой наследнице вернуться в пенитенциарное учреждение.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация