На Машу Фокину напал трансвестит

Певица Маша Фокина, едва вернувшись из гастрольного тура по

18 июля 2007, 17:54
Маша сразу же погрузилась в привычную праздничную суету встреч, разговоров, обмена впечатлениями. Но вдруг дорогу ей преградила женщина с пышными формами, попыталась обнять ее и даже потянулась к ней толстыми губами. Маша – девушка не робкого десятка, тем более, что она была на голову выше «таинственной незнакомки». Поэтому она оттолкнула женщину и обнаружила, что это… переодетый мужчина. Маша оглянулась в поиске охранников, но трансвестит подмигнул ей и смешался с толпой.

Маша рассказала о происшествии подругам, и они ответили, что и с ними произошло такое же. «Ты еще не видела карликов!» - сказали певице друзья.

По задумке организаторов праздника, они населили пространство клуба разного рода фриками, которые развлекали публику, пугая гостей своими выходками.

«Все было замечательно, - говорит Маша Фокина, - но агрессия трансвеститов в нормальном обществе – это все-таки был перебор. Хотя, нельзя не отметить мужество аниматоров, они вполне могли получить по лицу от гостей в ответ на свои шуточки».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация