Любовь приходит когда ее не ждешь

Никогда не задумывались почему так бывает

19 июля 2007, 14:49

Всем привет, меня зовут Наташа. Хочу рассказать вам свою историю. Когда-то я была красивой молодой девушкой, полная надежды и прекрасных перспектив. Но не было в моей жизни самого главного - не было любви. Нет конечно, мальчики были, но как говорится, все это не то. Пока училась, пока искала работу - времени на это не хватало. В 25 лет у меня было все - хорошая работа, собственная квартира и никакой личной жизни.

Именно в это время за мной стал ухаживать мой одноклассник Дима, с которым мы просидели за одной партой 10 лет. Он очень нравился моим родителям, был не слишком требователен, исполнял любые мои прихоти - говорил что либит меня. После того, как мы стали жить вместе я забеременела и мы пошли в ЗАГС.

Потом родилась моя доча Настенька, время шло, мы жили вместе, вместе ездили отдыхать, вместе строили дом на даче, вместе лежали по вечерам в одной кровати. Но я его не любила, я знаю это точно. Недавно поймала себя на мысли, что за все 15 лет совместной жизни не разу не сказала ему люблю, не разу не потревожилась если он вдруг опаздывал и не приходил домой.

Год назад я поехала с подругой в Египет и там познакомилась с одним человеком. Зовут его Саша. Уже целый год я живу как в сказке, без него я не могу прожить и трех дней. На свидания бегу, как восемнадцатилетняя девченка. В общем все у нас хорошо, недавно он сделал мне предложение.

Все было бы хорошо, но я не знаю как сказать об этом Диме. Я вижу как он на меня смотрит, вижу, что я его путеводная ниточка, которая ведет его по этой жизни. Знаете, вот как он любит меня, так же я люблю Сашу. Что делать? Как разрубить этот узел. Мой любимый человек предлагает мне встретиться с мужем и поговорить о нас, как это говориться по-мужски,как сообщает modnica.ru.

Меня же беспокоит другое, я люблю Сашку, готова сделать для него все что он попросит. Но также я знаю другой - я сама никогда не уйду от Димы. Как же тогда быть?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация