Эштон Катчер: от модели до киноактера

Он работал моделью у Версаче, Кельвина Кляйна и Томми Хилфигера

24 июля 2007, 10:31

Карьеру в кино Эштон начал в 1997 году: снялся в одном из лос-анджелесских сериалов. А на большой экран молодой актер прорвался в 2000 году с двумя кинофильмами: “Азартные игры” и “Только ты и я”. Обе роли были незначительными, однако зрители запомнили молодого и подающего надежды Кетчера. Уже через год молодой актер начал восхождение на голливудский Олимп, снявшись в картине “Где моя тачка, чувак?”. После этой роли Эштон Катчер стал всемирно известным.

 

Слава вскружила ему голову, и Эштон, продолжая много сниматься, начал вести бурную жизнь, полную романов и интриг. Его пассиями были Джанури Джонс и Эшли Скотт. А успехами в кинематографе стали фильмы “Дочь моего босса” и “Оптом дешевле”. На съемках картины “Молодожены” он закрутил роман с актрисой Бриттани Мерфи.

 

Год 2003 стал для актера знаменателен тем, что он познакомился и начал встречаться с известной актрисой Деми Мур. Естественно, этот роман привлёк внимание многих. Основной темой для обсуждения послужила значительная разница в возрасте звёздной пары, ведь Деми старше своего возлюбленного на 15 лет.

 

Картина “Эффект бабочки”, в которой Катчер сыграл главную роль, стала, пожалуй, самым запоминающимся фильмом 2004 года. А Эштон еще раз подтвердил, что, помимо модельной внешности, обладает отличными актерскими способностями. Стоит отметить тот факт, что в данном фильме он выступил еще и в роли продюсера. В 2005 году вышли целых три фильма с участием Катчера: “Регуляторы”, “Догадайся кто?” и “Больше, чем любовь”. 

 

И всё же многие знают Катчера не как известного актера, а как главного приколиста канала MTV, на котором он ведет собственное шоу под названием “Подстава”.

 

Роман с Деми Мур значительно повлиял на имидж Эштона. Он занял прочную позицию в пятерке главных икон стиля современности.  По признанию самого Кетчера, увлечение модой началось в его жизни одновременно со знакомством с будущей женой, которая постоянно водила его на модные вечеринки и совершала походы по лучшим бутикам.

 

В целом свои отношения с возлюбленной Катчер охарактеризовал как совершенные, ведь они основаны, прежде всего, на уважении друг к другу. Эштон считает свою избранницу самим совершенством, он благодарен ей за то, что она делает его лучше.

 

В свободное от съемок время молодой актер любит плотничать. Другим его пристрастием являются всевозможные домашние животные. Как видим, вкусы и увлечения Катчера весьма разнообразны. Однако будем надеяться, что кино останется его основным занятием, и мы сможем еще не раз насладиться игрой талантливого актера.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация