Зарядка помогает стать половым гигантом

Мышцы необходимо напрягать в течение 10 секунд

24 июля 2007, 16:28

В основе предложенной специалистами системы упражнений лежит ритмическое напряжение мышц промежности, имитирующее сдерживаемое мочеиспускание. Мышцы необходимо напрягать в течение 10 секунд с 20-секундными интервалами, причем делать это нужно в положении стоя, сидя и лежа. Проведенные в Бристольском университете испытания этой методики показали, что она позволяет получить определенный результат в 60-70 процентах случаев - так, из 55 участников испытаний у 40% эрекция полностью восстановилась, а у 30% - значительно улучшилась,как сообщает km.ru.

"Результаты испытаний удивили не только их участников, но и авторов этой методики, - цитируют "Mednovosti.Ru" слова пресс-секретаря Королевского медицинского колледжа Кэтти Мосс, согласившейся прокомментировать это сообщение. - Впрочем, ничего удивительного в том, что у людей, которые регулярно занимаются гимнастикой или фитнесом, лучше здоровье и выше качество жизни, ни для кого нет. Хотя тот факт, что физические упражнения могут улучшить и сексуальную жизнь, на первый взгляд несколько необычен."

По мнению специалистов, новый комплекс упражнений должен составить реальную конкуренцию фармакотерапевтическим средствам лечения импотенции - в частности, знаменитой "Виагре" и ее аналогам. В отличие от лекарств, которые необходимо принимать перед каждым половым актом, которые действуют несколько часов и из-за своей высокой стоимости оказываются не по карману каждому второму пациенту, физические упражнения не требуют финансовых затрат, занимают относительно немного времени и дают постоянный результат.

 Правда, первые эффекты от них появляются далеко не в первые дни, а это означает, что для кого-то лень может оказаться сильнее желания обрести желаемую сексуальную свободу…

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация