Сестры Крус создали коллекцию одежды

Пенелопа и Моника Крус презентовали свою коллекцию для Mango

30 июля 2007, 09:43

Сотрудничество с голливудскими звездами приносит модным маркам все больше прибыли. Ведь продажи линии повышаются почти гарантированно: фанаты актера скупают все, что так или иначе связано с его именем, особенно если это предложение одеться в вещи, сотворенные творческой мыслью кумира, пишет FashionTime.ru.

 

Пенелопа Крус привлекла свою сестру Монику для создания коллекции Mango. Создается впечатление, что коллектив, работающий для испанской марки, подбирался почти по национальному признаку: помимо сестер-испанок, отвечающих за идею коллекции и разработку концепции, к проекту был привлечен и знаменитый испанский фотограф Нико Бустос, сделавший рекламную фотосессию с очень похожими друг на друга сестрами.

 

Коллекция должна появиться в продаже 16 сентября, а пока сестры презентовали свое творение 16 июля на Ибице. Моника и Пенелопа Крус создали коллекцию, большую часть которой составляют практичные джинсы, уютные свитера и вязаные вещи. Впрочем, сестры искали вдохновение и в запасниках винтажа из своих гардеробов, и в идеях с красных ковровых дорожек.

Пенелопа Крус признается, что выпуск собственной коллекции – это то, о чем она давно мечтала.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация