Секс на пляже... Просто добавь воды...

Отпуск без секса, понятное дело, никакой

30 июля 2007, 12:28
Уважай чужие правила

Если где-то в окрестностях города Алжир твою подругу убедительно просят снять стринги и надеть лифчик — это не потому, что они дураки и ты плохо понимаешь чужие языки. Если приспичит заняться сексом на пляжах прекрасных городов Рас-эль-Хайма или Умм-аль-Кувейн — последствия могут быть куда более печальными, чем где-нибудь в окрестностях Барселоны. Как минимум, вам грозит побивание камнями. Максимум — суд, штраф и депортация из страны.
 
Полотенце прежде всего!

Ни при каких обстоятельствах не забываем плотное, мягкое, большое полотенце. Хотя нет, в одном случае все-таки забываем — если впивающиеся в зад острые, раскаленные камни и засыпающийся во все отверстия песок доставляют вам с подругой жгучее наслаждение. Тогда можешь сразу смотреть следующий пункт. Если же все-таки ты выбираешь полотенце, то помни, что занимающаяся сексом пара привлекает жучков, паучков, рачков и крабов не меньше, чем выброшенный на песок огрызок пиццы,как сообщает mc.com.ua.
 
Закон Архимеда

Секс в воде сулит как массу возможностей, так и массу сложностей. Радует тот факт, что в воде любой предмет оказывается гораздо легче, чем на суше. Вы можете попробовать позы, которые в обычной жизни недоступны вам из-за ее богатырских размеров или твоих дохлых мускулов. Другое дело, что аквасекс может принести твоей подруге исключительно неприятные ощущения — вода вымоет естественную смазку и высушит влагалище. Поэтому вводить член надо над водой, а потом уже нырять в пучину. И никакого подводного секса на речной рыбалке: морская вода обладает дезинфицирующим эффектом, а пресная — полна бактерий и микробов. В силу физиологических особенностей к женским половым органам зараза пристает гораздо охотнее, чем к мужским. Пожалей подругу, она тебе еще пригодится.
 
Высоко сижу, далеко гляжу

Решили заняться сексом непосред­ственно на пляже — устрой девушку наверху. Потому что тебя вышеупомянутое полотенце еще спасет от песка, а вот ее — если она будет снизу — вряд ли. Кроме того, поза “она сверху” обеспечивает максимальный обзор и мобильность на случай, если отдыхающие решат собирать грибы непосредственно рядом с вами, а то и вступить в дискуссию по поводу катастрофического падения нравов.
 
Зов джунглей

В совсем уж тропических странах (вроде Таиланда, Вьетнама) старайтесь ограничиться сексом в позиции “стоя”. Вспоминаем пункт про жуков и пауков, добавляем в него еще больше жуков и пауков, а также змей, червей и каннибалов. Помещать на гостеприимную азиатскую землю чью-то из ваших голых задниц очень не рекомендуем. Если вы с девушкой не одного роста, ищите какое-нибудь природное вспомогательное устройство типа валуна.
 
“Мы пробовали прямо на песке, без полотенца, ощущения — как на наждаке лежишь, очень неприятно”.
Максим
 
“Вообще, конечно, физические ощущения — так себе. Вся задница потом в синяках, жуки какие-то тропические покусают, а то еще, не дай бог, внутрь заползут. И оргазм я никогда не испытывала ни в море, ни на пляже. Но это неважно — такой секс стоит десятка оргазмов!”
Алина
 
“Это, конечно, здорово, но опасно. Меня в море медуза укусила в член — больно и страшно. А друга какой-то подводный житель цапнул в яйцо, он в больнице две недели провалялся”.
Сергей
 
“Чтобы смазка в воде не смывалась, надо начать секс, потом немного подождать, чтобы она накопилась внутри, и дальше все пойдет как по маслу — хоть на берегу, хоть в воде, хоть даже под водой”.
Люба

Главные враги пляжного секса
 
Анкилостомы — черви-паразиты домашних животных в Центральной Америке, Африке и Азии. Вместе с фекалиями этих самых животных попадают в песок, а оттуда, через кожу, — в человека. Выводить потом их можно годами.
 
Кишечная угрица — суровый паразит, обитающий в Индии и близлежащих странах. Оральный секс в тех краях крайне опасен: глотнет кто-то из вас морской или речной воды хотя бы каплю — и привет.
 
Лейшмания — паразит, передающийся через укусы москитов и прочих насекомых в Азии и Северной Африке. Причем активность насекомых резко возрастает ночью, как раз в тот момент, когда вы решите заняться сексом за ближайшим барханом.
 
Стрекающие медузы — от крестовиков, живущих на нашем тихоокеанском побережье, до тропических гиган­тов. Последствия: от ожога наподобие крапивного до язвы с обмороком, температурой и комой. Не лезь в воду (даже без сексуальных намерений) после сильного шторма хотя бы денек.
 
За полчаса до пляжа

До вожделенного морского берега надо как-то добраться. А терять драгоценное время в дороге по меньшей мере глупо. Вот тебе пара советов касательно основных транспортных средств.
 
Самолет

Цифры куда красноречивее слов: 10% регулярно летающих на самолете хотя бы раз занимались там сексом. Еще 50% с удовольствием бы это сделали. Конструкция салонов за последние годы не претерпела серьезных изменений, и основной вариант по-прежнему один — туалет. Хотя известны случаи, когда люди умудрялись совокупляться прямо в креслах, в закутках возле спасательных выходов, за занавеской, где стюардессы хранят пиво и котлеты, а то и (за отдель­ную мзду) в кабине пилотов.
 
Автобус

Путешествие в автобусе из аэропорта в гостиницу — едва ли не самый приятный момент отпуска: в кошельке еще есть деньги, спина еще не покрылась волдырями от укусов и ожогов, а голова полна приятных предчувствий. Не испытать хотя бы слабую эрекцию может только законченный пессимист или водитель этого автобуса. Чтобы как следует отметить начало отпуска, занимайте сиденья в конце салона на солнечной стороне. Не помешает какой-нибудь плед, покрывало или одеяло, чтоб уложить ее себе на колени и прикрыть этим самым пледом — уморилась девочка, устала от турбулентности и паспортного контроля. Тем временем, прикинувшись спящей, девушка приступает к выполнению своих прямых обязанностей, а именно — к оральному сексу.
 
Поезд

Только законченный зануда, проводящий ночь в СВ с симпатичной девушкой, посвятит эту ночь чтению бесплатной прессы под чай с вафлями “Артек”. Лучше потратить это время на совершенствование ритма фрикций — метроном-то под ногами. Между прочим, неритмичные фрикции или частая смена ритма партнером — один из основных моментов, мешающих женщинам достичь оргазма.
 
Инвентаризация

Используй пляжные аксессуары в сексуальных целях!
 
Лежак

Позволит успешно заняться сексом в позе “бабочка” без акробатических трюков. Садишься поперек лежака, широко расставив ноги и свесив их в разные стороны, приподнимаешь спинку лежака и кладешь девушку на нее спиной. При этом ей даже не нужно опираться на землю руками.
 
Лежак и зонтик

Отличное укрытие. Придвигаем лежак максимально близко к берегу — купающиеся, как правило, не сильно интересуются происходящим вне воды. Два зонта располагаем по сторонам от лежака — и вперед.
 
Буй

Когда на пляже совсем уж многолюдно, а секса хочется нестерпимо, тебе помогут канаты с пенопластовыми шариками, натянутые между буями для ограждения пляжа. Подплываете к ним, усаживаетесь на канат... дальше понятно?
 
Крем для загара

Категорически не рекомендуется использовать как вагинальную или анальную смазку. Лучше сделайте в качестве прелюдии друг другу массаж с кремом. Узкие тонкие тюбики могут, правда, сойти в качестве дилдо. Одноразовые — в качестве анального дилдо.
 
Надувной круг

Надень предмет на подругу, пускай балансирует лежа на спине, опираясь руками или ногами на песок. Ты пристраиваешься к ней, стоя на коленях. Можно его использовать просто как подушку под ягодицы для соответствующих поз.
 
Парео
 
Еще один способ укрыться от чужих взглядов, не закапываясь в песок и не заплывая за буйки. Ляг на лежак, посади подругу в просторном парео сверху, спиной к тебе. Теперь правдоподобно изображай, что делаешь ей массаж.
 
Матрас

Заниматься на нем сексом в воде примерно так же удобно, как кататься на коньках по чистому сухому асфальту. В лучшем случае через секунду вы окажетесь в воде. Но на каменистом пляже он незаменим как дополнение к полотенцу.
 
Панамка и солнечные очки

Помогут с успехом сыграть в ролевую игру “Изнасилование на пляже незнакомцем в панамке и солнечных очках”.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация