«Лето-2007»: что почитать на отдыхе?

Fashion-бестселлеры этого лета от издательства «Эксмо»

3 августа 2007, 15:40

Итак, предлагаем вашему вниманию мини-обзор книжной fashion-коллекции «Лето-2007».

Если вы любите гламур и хорошую дозу адреналина в крови, то ваш лучший выбор  серия «Модная книга».

Ведь в этой серии вышла долгожданная книга «Парадокс Prada»  третья, заключительная часть гламурного триллера Джулии Кеннер, продолжение романов «Код Givenchy» и «Матрица Manolo». Теперь вместе с голливудской звездой Деви Тейлор вы сможете узнать все тайны фатальной игры «Играй! Выживай! Побеждай!».

А для желающих узнать больше о светской жизни в этой же серии выпущена остроумная и мистическая мелодрама Кэтлин О’Рейли «Как продать душу: Краткое руководство для светской львицы». Это история одной молодой женщины, которая продала душу дьяволу ради светского блеска и успеха. Ведь когда тебя окружают сплошные трудности, порою кажется, что ты готова на все ради идеальной внешности и сладкой жизни. Некоторые ради этого даже заключают договор с темными силами… Американская писательница Кэтлин О’Рейли создала из этой мечты легкий, дерзкий и ироничный роман.

Тем, кто предпочитает романтическую прозу с хорошей долей юмора, мы можем порекомендовать книги английской писательницы Маделин Уикхем. Кто не знает, это настоящее имя Софи Кинселлы, автора легендарных книг про Шопоголика.

Этим летом вышли три романа Маделин Уикхем: «Коктейль на троих», «Невеста» и «Испанские каникулы». Все эти книги уже завоевали популярность во многих странах. Секрет такого успеха – сильные и современные героини, непредсказуемый сюжет, тонкие романтические переживания и неистребимый оптимизм, спасающий в любой ситуации!

А если вы любите рискованные авантюры, если вас не пугают ни провокация, ни сарказм, тогда смело берите в отпуск пару-тройку книг из новой серии «Легкие книги для легких людей». Здесь собрались самые острые язычки зарубежного иронического романа!

Прочитавшие книгу Кэти Летт «Как убить своего мужа» узнают множество тайн, которые будут раскрыты по мере того, как две молодые женщины спасают обвиненную в убийстве мужа подругу. Написано захватывающе остро и иронично, так, как может только Кэти Летт.

А из романа Шинед Мориарти «В погоне за бэби» вы узнаете абсолютно все подводные камни, связанные с планированием беременности. Вы вдоволь посмеетесь над героями романа и, возможно, над самой собой… Эту милую, оптимистичную и не очень серьезную книгу на серьезную тему мало кто из женщин сможет отложить, не дочитав.

Наконец, роман Памелы Редмонд Сатран «Красотки в неволе» наверняка оценят поклонники сериала «Отчаянные домохозяйки». Кому нравится спокойная и монотонная жизнь маленького городка? Почему бы не изменить все кардинальным образом? Особенно легко это дается тем, кто сам по натуре – человек легкий и смелый, как героини этого романа. Так что читателям есть чему у них поучиться!

Вот и все пока. Теперь, когда вы в курсе самой актуальной литературы этого лета, - в отпуск, в отпуск! За позитивными эмоциями и новыми знакомствами!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация