Линдсей Лохан в журнале Elle. ФОТО

Интервью и фото голливудской актрисы Линдсей Лохан появятся в сентябрьском номере журнала Elle

6 августа 2007, 10:44

Это интервью Линдсей Лохан дала за 3 дня до её майского ареста за вождение под влиянием алкоголя и наркотических средств.

О времени, проведённом в реабилитационной клинике в январе: Я была рада, что попала туда, потому что мне нужно было уйти от всех... и я многому научилась там.

Об обещаниях никогда не делать чего-то: Этим ты заранее обрекаешь себя на катастрофу. Я никогда не говорю "никогда".

О вождении в нетрезвом состоянии: Они следят за мной, чтобы потом сказать: "О, смотрите, Линдсей села за руль пьяная в хлам!". А это не так. Я бы не нарушала правила. Я слишком ответственная, чтобы так поступить.

О тех, кто заботится о ней: Дженни Манро (одна из моих личных помощниц), мама и Лесли (мой публицист).

Об отношениях с Калумом Бестом: Он мне нравится. Он - это я, только в мужском теле. Мы очень похожи. Упрямые, бунтующие, сообразительные, недоступные и немного самовлюблённые - я думаю, эти качества есть у всех актёров, и так и должно быть.

О папарацци: Я ненавижу, когда эти люди говорят что-то вроде: "Ну почему? Почему ты идёшь в Ivy, если мне нужна совсем не ты!?". Серьёзно, мне нравится, как там готовят. Я что, не могу пойти в ресторан? Я знаю, что меня будут фотографировать. И у меня нет никаких проблем с этим. И я собираюсь пойти и поесть там. А люди говорят: "Не иди в Robertson!". Ну что, я не могу проехаться вниз по улице?

О тех, с кем она соотносит себя в Голливуде: Энн-Маргрет. Мэрилин Монро. Мэрилин излучает сексапильность. Она была такой невинной. Это была трагическая сторона её жизни.

О часах, которые она выбрала для фотосессии: Я хотела всё. Там были эти часы Cartier и я подумала: "Что мне нужно сделать, чтобы заполучить эти часы?".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация