Наталья Валевская попала в больницу

В среду, 15 августа, известная украинская певица Наталья Валевская почувствовала некое недомогание

16 августа 2007, 14:29
Почти сразу же певица и её муж-продюсер Владимир Пригладь обратились в одну из больниц, так как боли не прекращались. Квалифицированные врачи немедленно сделали все необходимые анализы, таким образом, организм Натальи Валевской был полностью обследован, но никаких причин не было найдено. Специалисты находятся в заблуждении… Супруг Натальи пытается добиться хотя бы какого-то прогноза этой неопределённой хвори, врачи же только говорят, что некоторое время певица обязательно должна пробыть на стационарном лечении.
В связи с этим команда Натальи Валевской отменяет запланированные на ближайшие дни интервью, которые были связаны с победой певицы на Международном конкурсе юмора и эстрадного искусства в Ялте. Также пришлось отменить концерты по Украине.
Сегодня утром выяснилось, что Наталья на днях была с концертами в Херсонской области и возможно, там её укусил малярийный комар. По крайней мере, врачи допускают эту версию, так как были уже пациенты с подобным диагнозом. Но точно никто не уверен, поэтому остаётся лишь надеяться, что 24 августа Наталья всё-таки сможет выступить на Майдане Независимости и поздравить всех украинцев с праздником.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация