Кирилл Туриченко начал путь в шоу-бизнес с разбитой машины

В прошедший уик-энд состоялись съемки первого клипа восходящей звезды украинского шоу-бизнеса Кирилла Туриченко

17 августа 2007, 09:34

Дмитрий обратил внимание на талантливого певца во время проведения телевизионного конкурса «Ти зірка!», и завоевал сердца поклонниц своим артистизмом и замечательным голосом.

Климашенко создал для Кирилла Туриченко несколько стопроцентных хитов, один из которых – «Моя», успешно ротируется в эфирах украинских радиостанций.

На этом Дмитрий не собирается останавливаться, и новая песня «Я буду долго любить тебя» - подтверждение этому. Идея видеоклипа пришла в головы продюсеру Кирилла Евгению Каленскому и режиссеру Екатерине Царик. По сюжету клипа молодой человек встречается с большим количеством красивых девушек, которые проявляют к нему интерес. Но герою Кирилла нужна лишь одна, в погоне за которой он и разбивает машину – спортивный «Мерседес», стоимость которого оценивается в полторы сотни тысяч долларов.

«Кирилл, несмотря на молодость – опытный артист, - говорит музыкальный продюсер певца Дмитрий Климашенко, - он буквально с детства на сцене, у него большой опыт выступлений на сцене Одесского оперного театра, а это о многом говорит. Я сразу понял, что Кирилл – будущий кумир миллионов украинских женщин, он очень естественно вжился в образ мачо. Сочетание его голоса, внешности и легкий, веселый характер помогут ему стать настоящей звездой. А мне интересно работать с ним, создавать новые песни, потому что для певца с таким богатым голосом просто приятно писать песни».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация