Ксения Собчак породнится с Глюкозой

Дело в том, что Ксения станет крестной матерью

17 августа 2007, 10:00
Встречу со светской львицей супруг Натальи Ионовой Александр Чистяков назначил в одном из итальянских ресторанов столицы. Пара сразу поднялась наверх и попросила официантов, чтобы никто не занимал соседние столики, поскольку их разговор крайне личный, пишет shoowbiz.ru. Под легкие итальянские салаты и домашнее итальянское вино Чистяков и Собчак принялись обсуждать предстоящее крещение пятимесячной Лидии.

Александр поведал, как они с Наташей долго выбирали крестных для своей малышки, вариантов, по его словам, было много. Но в результате выбор пал на Максима Фадеева и на Ксению Собчак, так как оба кандидата крещеные и исповедуют православную веру.

Кроме того Чистяков признался, что симпатизирует Собчак, поскольку она его землячка. Впрочем, идея стать крестной мамой для дочки Глюкоzы Ксении пришлась по душе, и она, не раздумывая, согласилась и напоследок поинтересовалась, когда должно состояться таинство крещения малышки.

- Уже на следующей неделе Наташа возвращается в Москву, и мы обязательно тебя предупредим заранее, - тут же сообщил Александр.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация