Пэрис Хилтон хочет участвовать в реалити-шоу

Она согласится на участие в британском шоу

20 августа 2007, 16:25

Светская львица может принять участие в реалити-шоу "Большой брат со звездами" на британском телевидении, сообщает газета The Sun.

 

26-летняя Пэрис очень хочет повысить свою популярность в Британии и ради этого готова снова, как в тюрьму, сесть под замок в дом "Большого брата" на "Четверном канале".

 

Осведомленный источник, близкий к программе, рассказал: "Мы ведем переговоры. Было бы здорово заполучить ее. Пэрис хочет показать, что она не глупая красотка. О ней все говорят только когда она что-то натворит или скажет что-то смешное. На самом деле она умная и веселая. Ей есть, что сказать. Она может легко стать звездой шоу, но конечно она согласится на это только если гонорар будет соответствовать".

 

Говорят, организаторы шоу готовы заплатить ей гораздо больше тех 600 тыс. долларов, которые до этого за участие в "Большом брате" получила болливудская актриса Шилпа Шэтти, сообщает ФАКТNEWS. Пока еще неизвестно, какие другие знаменитости войдут в дом вместе с Пэрис в январе, когда должно начаться шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация