Линдси Лохан проведет в тюрьме один день

Актрисе удалось отделаться не очень строгим приговором

27 августа 2007, 10:44

Актриса Линдси Лохан в четверг была приговорена к одному дню тюремного заключения после того как призналась в вождении в состоянии алкогольного опьянения и хранении наркотиков. Ей также было предписано 10 дней поработать на общественных началах и пройти курс освобождения от наркотической зависимости, пишет ФАКТNEWS. Кроме того, ближайшие три года она будет находиться под особым контролем полиции.

 

Лохан избежала более серьезного приговора, поскольку при аресте у нее было обнаружено лишь небольшое количество наркотика – кокаина. "Мне ясно, что моя жизнь стала совершенно неуправляемой, потому что я пристрастилась к наркотикам и алкоголю. Я совершала поступки, за которые мне стыдно. Я нарушила закон и сегодня я приняла на себя ответственность, признавшись в предъявляемых мне обвинениях", - говорится в заявлении от имени Лохан.

 

На суде в Беверли Хиллс сама Лохан, которая сейчас находится в реабилитационной клинике в штате Юта, не присутствовала. Ее представляли адвокаты. Один день в тюрьме Линдси должна будет отсидеть не позднее 18 января следующего года.

Актрису задерживали за вождение в пьяном виде в мае, а также в июле. В обоих случаях у нее обнаруживали небольшое количество кокаина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация