Актуальные тренды осени-2007

Бутики уже встречают нас осенними коллекциями

28 августа 2007, 16:00

Главным трендом предстоящей осени объявлены сапоги на высоком каблуке с острым носом. Из кожи, замши и бархата, с крупными геометрическими пряжками, кружевом и бисером, пишет Век. Даже англо-саксонская классика – ботинки-«оксфорды» в новом сезоне заметно заострились, к тому же и выросли на несколько сантиметров благодаря высоким каблукам. Острому носку одинаково повинуются ботильоны, сапоги и даже грубые «ортопедические» туфли, как, например, в коллекции Christian Dior.

 

Сумки этой осени – настоящие произведения искусства

Все настоящие модницы знают: есть просто стильные сумки, а есть самая модная сумка сезона. Да, закон моды суров: сумка «сезона» меняется каждые три месяца. И ее нужно приобрести в свой арсенал до того, как это сделают ближайшие соперницы. Только тогда она станет подтверждением «звездного статуса» и превосходства!

Аксессуар, незаменимый в условиях мегаполиса, стал предметом восхищения, зависти и борьбы конкурентов.

 

Отличительная черта сумок этой осени – их исключительная мягкость. Самые стильные сумки шьют из ягнячьей кожи, которая ложится толстыми складками и лоснится как перламутровая. Сумки - объемные, из лакированной кожи, мягкой овчины и меха, украшенные металлическими аксессуарами и сборками, наиболее характерны для коллекции этого сезона.

И, наконец, цвет. Балом правят все оттенки металлического и лилового. Почти каждый уважающий себя модный дом сделал сумку с оттенками от оливкового до темно-сливового. Не менее популярны и оттенки зеленого, но не травянистого, а холодного, на грани с голубым, или изумрудного оттенка.

В таком шедевре даже как-то неловко хранить обычную записную книжку или мобильник, не правда ли?

 

Еще немного блеска добавит тренд, принесший популярность лакированной коже– сумки, обувь и длинные перчатки из лакированной кожи не только черного, но и красного и пурпурного оттенков станут актуальными аксессуарами. Однако наиболее актуальным в осеннем сезоне будет мех. Ничто не помешает популярности меха осенью, будь-то пальто или жакет с меховой отделкой или же просто аксессуары с мехом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация