Лучший боксер участвует в "Танцах со звездами"

Из-за участия в проекте лучший боксер мира вынужден

30 августа 2007, 12:44

Американский боксер Флойд Мейвезер, считающийся лучшим бойцом мира вне зависимости от весовой категории, подписал контракт на участие в пятом сезоне шоу канала ABC "Танцы со звездами", которое стартует 24 сентября, а завершится 24 ноября. Об этом пишет USA Today.

 

Издание отмечает, что большая часть соревновательной программы шоу придется на тренировочный лагерь Мейвезера, во время которого он будет готовиться к защите своего титула чемпиона WBC в полусреднем весе против англичанина Рикки Хаттона. По всей вероятности, американскому боксеру, который намерен претендовать на победу в "Танцах со звездами", придется изменить традиционный график подготовки к поединкам.

 

Издание MLive отмечает, что Мейвезер идет на большой риск, поскольку подвергает себя серьезной физической нагрузке участием в телешоу и необходимостью летать из Грэнд-Рэпидс (Мичиган) в Лос-Анджелес. Напомним, что поединок Мейвезер – Хаттон состоится в Лас-Вегасе 8 декабря. Оба боксера к этому бою подойдут без единого поражения.

 

Как известно, из боксеров с мировым именем участие в аналогичном шоу принимал Константин Цзю. Который, несмотря на то, что официально не объявлял об уходе из большого бокса, к моменту своего появления в "Танцах со звездами" уже год не выходил на ринг, пишет Lenta.ru. Цзю в австралийском телешоу дошел до финала, но вместе со своей партнершей Людмилой Кройтор уступил ведущему прогноза погоды Гранту Денье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация