Дэвид Бекхэм снова травмирован

Скорее всего, теперь он не сможет помочь сборной Англии

30 августа 2007, 14:51

Полузащитник сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм получил травму в финальном матче Суперлиги Северной Америки. Его команда в серии послематчевых пенальти проиграла мексиканской "Пачуке" 3:4. Основное время матча завершилось вничью 1:1, пишет NEWSru.com.

На 28-й минуте Пит Вагенас срезал мяч в свои ворота 0:1. Крис Клейн сравнял счет на третьей минуте компенсированного арбитром времени ударом ножницами.

На 31-й минуте Бекхэм столкнулся с защитником мексиканцев Фернандо Салазаром и получил травму правого колена, сообщает NEWSru Israel.

Ранее Дэвид планировал в воскресенье присоединиться к сборной Англии, которая готовится к матчам с командами России и Израиля. Однако, скорее всего, после полученной, травмы он не сможет принять участия в этих поединках.

"Пачука" завоевала четвертый трофей в этом году - до этого клуб стал чемпионом Мексики, обладателем Кубка чемпионов КОНКАКАФ и Кубка Судамерики.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!