My Chemical Romance "The black parade"

Вышел новый альбом группы MY CHEMICAL ROMANCE под названием “THE BLACK PARADE

7 сентября 2007, 12:22
Знакомьтесь – парад ведут: вокалист Gerard Way, гитаристы Ray Toro и Frank Iero, басист Mikey Way и ударник Bob Bryar – коллектив из Нью Джерси, чье последнее творение с молниеносной скоростью стало ПЛАТИНОВЫМ!

Объединив звучание трех поколений панка, рока, металла, поп, и даже немного Broadway, концептуальный альбом "The Black Parade" заключил в себе достаточно энергии для того, чтоб называться ЛУЧШИМ за всю историю группы!

Его награды и титулы говорят за себя: Второе Место в Тор 200 чартов Billboard, «Альбом Года» по мнению журнала Blender, один из 20 любимых альбомов самых громких рокеров планеты – Rolling Stones! Сингл альбома "Welcome To The Black Parade" провел 8 недель на вершине американских радио чартов по Альтернативному Року, в то время как сингл "Famous Last Words" стал одним из 5-ти TOP-хитов радио. Клип на "Famous Last Words" побил рекорд YouTube.com, став самым «просматриваемым» с момента существования сайта.

Не удивительно, что продажи за первую неделю релиза "The Black Parade" взлетели до 240.000 копий! Ведь этот марш не только привлéк Фанов My Chemical Romance, но и приумножил их армию!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация