В Украине появился свой Ганнибал Лектор.ФОТО

В прошедшую пятницу ранним утром по недостроенной новой Окружной дороге пронесся

14 сентября 2007, 14:54
В тот день таинственный незнакомец появлялся в разных частях города, и поздно вечером окончил свое путешествие в киностудии им. Довженко.
Только тогда стало известно, что персонаж имеет имя Ларсон, и в данным момент он занят съемками своего первого видеоклипа, режиссером которого является Юрий Морозов. Однако, даже перед режиссером Ларсон не раскрыл своего инкогнито. На протяжении всего съемочного дня он был в маске, и крепкие парни, ходившие буквально по пятам за ним, отбивали желание окружающих увидеть его истинное лицо, сообщает агенство Screen Media.
То немногое, что удалось узнать о Ларсоне, выглядит так: песня, на которую снимается клип, называется «Мама». По замыслу режиссера, в который внес много коррективов сам артист, в клипе будет показана история жизни героя, который прошел жизненный путь от нищеты к богатству и высокому положению в обществе. Как говорят, история это автобиографическая, и в какой-то мере отражает реальные события. Ларсон читает рэп, его кумир – Тупак Шакур (он даже изображен на его шикарном «Брабусе» и вытатуирован на предплечье артиста).
Однако, личность самого Ларсона по-прежнему остается загадкой. Поговаривают, что так развлекается достаточно известный бизнесмен. Есть мнение, что под маской Ганнибала скрывается лицо депутата, и вся история с видеоклипом и гонками с эскортом – часть предвыборной игры.
Скептики, для которых украинский шоу-бизнес – объект для иронии, к новому явлению относятся с юмором: «У нас уже был поющий ректор, теперь пришел поющий Лектор».
Одно известно точно – премьера нового видеоклипа состоится 3 октября. Эту дату Ларсон называет знаковой, так как в этот день при скоплении артистов, деятелей шоу-бизнеса и прессы он собирается снять маску и показать свое настоящее лицо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация