Президент "Барселоны" недоволен поведением Роналдиньо

Бразилец постоянно нарушает режим, посещая

24 сентября 2007, 14:16

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард и президент клуба Жоан Лапорта выразили недовольство поведением лидера команды Роналдиньо. В последнее время бразилец часто посещает ночные клубы, в том числе непосредственно перед играми "Барселоны". На последний матч с "Севильей" (22 сентября, 2:1) Роналдиньо не попал в заявку, передает AFP.
На прошлой неделе в испанских СМИ появились сообщения о том, что за два дня до матча чемпионата Испании против "Осасуны" (16 сентября) полузащитник был замечен в одном из ночных клубов Барселоны, откуда он ушел рано утром. Газеты сравнили Роналдиньо с североирландцем Джорджем Бестом и англичанином Полом Гаскойном, которые также были известны своим неспортивным поведением, пишет Lenta.ru.

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что команда должна помочь бразильцу преодолеть возникшие трудности, а главный тренер Франк Райкард отметил, что Роналдиньо должен "отреагировать сам". Официальной причиной, по которой полузащитник не принял участие в субботнем матче с "Севильей", называется травма правой ноги.

После победы над "Севильей" ведущее испанское издание Marca вышло с заголовком "Без Роналдиньо они играют лучше". В связи с последними событиями в прессе стали появляться слухи о том, что бразилец может уйти из "Барселоны".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация