Bacardi и Михаэль Шумахер просят не пить за рулем!

Компания Bacardi завила о заключении договора с Михаэлем Шумахером. Отныне

24 сентября 2007, 17:07
С января 2008 года Михаель Шумахер будет сотрудничать с Bacardi в рамках всемирной программы социальной ответственности «Не пей за рулем». Легендарный спортсмен станет «лицом» программы и снимется в рекламе, предостерегающей водителей не садиться в нетрезвом виде за руль. “Для меня большая честь работать с Bacardi. Я осознаю важность программы “Не пей за рулем”, а также понимаю свою собственную значимость в данном проекте. Я неоднократно поддерживал подобные инициативы во время своей карьеры и положительно отношусь к подобным начинаниям. Я считаю, что компанию Bacardi стоит поблагодарить за проведение этой социальной программы». – заявил спортсмен.
В свою очередь представители Bacardi Limited аргументировали свой выбор Посла следующим образом: «Михаэль - пожалуй самый известный и успешный водитель в мире. Лучшей кандидатуры и придумать невозможно. Михаель – уважаемый человек и успешный спортсмен, чей авторитет, бесспорно, станет лучшим аргументов в пользу проводимой нами кампании. Мы уверены, что Шумахер сможет донести смысл послания «Не пей за рулем!» широкой аудитории во всем мире». Такое заявление сделал президент Bacardi Limited - Андреас Гемблер.
Программа с участием Михаэля Шумахера стартует в 2008 году. Рекламная кампания будет охватывать телевидение, прессу, интернет, а также наружную рекламу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация