Звёзды поддержат Харчишина добрыми словами и песнями!

В пятницю 28 сентября в 21.30 на М1 начнется двухчасовый марафон под лозунгом "Валера, выздоравливай!".

28 сентября 2007, 18:34

16 украинских исполнителей придут в студию М1, чтобы поддержать фронтмена "Другой ріки" Валерия Харчишина и ускорить его выздоровление теплыми словами. В рамках марафона состоятся выступления таких музыкантов: Павла Гудимова, Марийки Бурмаки, Жени Фокина, Виталия Козловского, Андрея Кише, Потапа и Насти Каменских, Вови зі Львова, Кирилла Туриченко, НеДілі, Мяты, "Братьев Карамазовых", Семирамиды, групп "Армия" и "Jazzex".

М1 не оставляет друзей в беде, поэтому предлагает вам подбадривать Валерия Харчишина вместе со звездами.

Напомним, сегодня, 28 сентября, солист команды «Друга Ріка» должен был вместе с группой выступить в Днепропетровске. Но вместо этого Валерий сейчас лежит в киевской клинике с травмами средней тяжести.
У Валерия Харчишина 22 сентября в городе Житомир родился сын. А 27 сентября новоиспеченный отец решил навестить свою жену с младенцем, поэтому выехал из Киева в Житомир. В 50 километрах от Киева на Житомирской трасе, обгоняя грузовик на скорости 190 км/час, «мерс» Харчишина слетел с дороги и врезался дерево. Солист группы «Друга ріка» получил многочисленные травмы средней тяжести: травмы внутренних органов, перелом руки и травму головы.
На сегодняшний день Валерий находится в киевской клинике под тщательным наблюдением врачей, которые в свою очередь утверждают, что Харчишину уже ничего не угрожает и его состояние улучшается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация