Линия кино ТЦ Магелан / зал 2

22 января 2008, 16:29
"Линия кино" - сеть кинотеатров нового типа, которая является одним из неоспоримых лидеров в сфере кинопроката Украины благодаря эксклюзивной широте спектра предложений. Представленная известным киевским премьерным кинотеатром "Украина", ялтинским - "Ореанда", а также лучшим западно-украинским кинокомплексом "Космос" (в г.Ивано-Франковске), "Линия кино"зарекомендовала себя как отличный знаток всех современных тенденций развития кинотеатрального дела.
Успешный опыт функционирования этих объектов позволил "Линии кино"продолжить реализацию масштабного проекта по созданию в Украине в течение ближайших лет развитой системы кинотеатров. В настоящее время на разных стадиях проектирования и строительства находится еще целый ряд мультикомплексов "Линии кино". Два из них открывают двери своим первым посетителям уже в конце декабря этого года, и еще один - в начале следующего, 2005-го года. Это многозальные кинотеатры в Киеве, расположенные в торговых центрах "Магелан", "Метрополис"и "Аладдин", воплощающие все особенности кинотеатров нового типа и наилучшим образом отвечающие всем современным запросам.
Кинотеатр "Линия кино"в ТЦ "Магелан"открылся 17 декабря 2004 г. и расположен по адресу: г. Киев, ул. Академика Глушкова, 13-б, 3-й этаж. Три зала, на 185 мест каждый (общим количеством 555 мест) открывают широчайшие возможности в сфере прокатной политики (демонстрация фильмов "вторым экраном"вместе с новинками проката и т.д.). Три кинозала обеспечены современным кинопроекционным оборудованием "Kinoton", производства Германии, качественными экранами (8х4м в каждом зале) и системой звука Dolby Digital, за счет чего звуковое оформление приобретает максимальную реалистичность, усиливается эффект присутствия.
Ничто не отвлекает зрителя от просмотра; более того, современная конструкция кресел позволяет на протяжении 3-х, а то и 4-х часов не только не ощущать неудобства, но, напротив, чудесно отдыхать и в самой полной мере получать удовольствие от фильма, а также от предусмотрительно прихваченных с собой напитков и поп-корна, для которых вмонтированы удобные подставки.
Перед началом фильма, а также после сеанса, посетители смогут чудесно провести время в баре мультиплекса, и не спеша насладиться предложенными напитками и закусками, поделится впечатлениями от увиденных фильмов.
В репертуаре нового кинотеатра "Линия кино"в ТЦ "Магелан"традиционными будут самые громкие ленты отечественного, русского, американского и европейского кинематографа. Репертуарная линия кинотеатра не обойдет своим вниманием и детскую аудиторию, для которой запланированы разнообразные детские игровые и анимационные фильмы.
Гибкая ценовая политика кинотеатра учитывает возможности разнообразных категорий населения, а детально разработанная на основе проведенных маркетинговых исследований система скидок, делает кино еще более доступным. Так цены на утренние сеансы составляют 10 гривен, а во время после школы, университета (с 13:00 до 18:00) просмотр фильма будет стоить 9-12 гривен, благодаря скидке 25% для учеников и студентов.
Важно отметить, что район Теремки не имеет в своем активе подобного культурного центра, где в исключительно комфортных условиях можно в полной мере насладиться просмотром фильма всей семьей, с друзьями, с близкими людьми.










Стоимость билетов:



Первый утренний сеанс
Сеансы до 13.00
Сеансы до 18.00
Сеансы после 18.00
Сеансы после 23.00


С понедельника по четверг:

10 грн.
12, 16 грн.
20, 25 грн.



Пятница:

10 грн.
12, 16 грн.
25, 30 грн.
16 грн.


Суббота, воскресенье:
10 грн.
12, 16 грн.
16, 20 грн.
25, 30 грн.
16 грн.



25 % скидки представляется школьникам, студентам, пенсионерам, на сеансы с 13.00 до 18.00 с понедельника по пятницу (кроме премьерных показов).

Внимание! Купленные билеты возврату не подлежат!





Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация