им. Т. Г. Шевченко / Рубиновый зал

22 января 2008, 16:30
Страсть к кино
Мысль, простая, как и всякая истина. Кино волнует и будет волновать ум и чувства. Твои, твоего друга и еще миллиардов людей твоего мира. Невероятная красота кинореальности захватывает воображение, заставляет сердце биться чаще, открывая путь в измерение нашей фантазии. Реальность кинозала отступает перед действительностью фильма.
И ты тоже в ней. Видишь. Думаешь. Действуешь. Переживаешь.

Новая реальность
Вот почему никогда ни одно видео не заменит кинотеатра. Вот почему Театр кино имени Шевченко потратил внушительные средства на то, чтобы его кинозалы были оборудованы так, чтобы твое погружение в мир картины было как можно полнее. После полного переоборудования обоих кинозалов, в Украине стало на один кинозал мирового уровня больше.

Поэтому требуйте и получайте для себя и своих друзей:

Лучшие экраны!
Вот уж без чего не может быть кино, так это без экрана! А хорошего кино — без хорошего экрана.
Экраны для очень хорошего кино мы купили у законодателя мировых киностандартов — английской компании Harkness Hall. Повышенная контрастность, яркость и уникальная система цветопередачи изображения включают нас в ряды немногих счастливчиков, которые смогут увидеть фильм таким, каким он был задуман режиссером.
Чтобы каждый сам мог выбирать формат просмотра, в Рубиновой и Малахитовой гостинных стоят разные модификации экранов.
В Рубиновой гостинной — направленный перламутровый экран Perlux 140 (10 м х 4 м). Да, отличная новость для любителей мест в передних рядах — качество изображения не зависит от угла зрения.
В Малахитовой гостинной — бело-матовый экран Matt Plus, с эффектом равномерного распределения света и повышенным коэффициентом яркости — 1,0.

Больше звука!
«Dolby Laboratories Inc». JBL cinema professional, Dolby Digital Surround EX. Звучание, которое окружает и захватывает в плен своей ошеломляющей реалистичностью любого находящегося в зале человека. Готовьтесь вздрагивать, подпрыгивать, с ног до головы покрываться мурашками и плакать навзрыд. Потому что коварные режиссеры и звукооператоры прекрасно осведомлены о новых возможностях семиканальной системы Dolby Digital Surround EX. И активно их используют. А мы с удовольствием пользуемся их виртуозным мастерством и фантазией и вздрагиваем, подпрыгиваем, покрываемся мурашками …

Мягкие кресла!
Любые движения тела и души (а также любые другие, на ваш вкус и темперамент) лучше всего совершать, утопая в мягких, просторных креслах с анатомическим изгибом спинки, которые позволят отдохнуть и расслабиться всем другим частям вашего тела, не принимающим активного участия в событиях фильма.
Хорошие кондиционеры!
Профессиональная система вентиляции и кондиционирования воздуха DAIKIN EUROPE NV не позволит вам раскалиться добела от переживаний и напряжения. Какие бы огненные страсти не бушевали на экране, вас будет овевать легкая, приятная прохлада свежего воздуха.
Переводим дух и интересуемся, чем еще порадует нас любимый кинотеатр. Итак:
В Малахитовой гостиной

«Затемнитель света» для адаптации зрения зрителей во время перехода от света во тьму и наоборот.
В последнем ряду — места для влюбленных.

В Рубиновой гостиной

Потолок «Неоновое небо». Увлекательное и слегка волшебное зрелище скрашивает недолгие минуты ожидания начала фильма.
Систему кашетирования, позволяющую изменять формат и размер экрана для соблюдения мировых стандартов показа кинофильмов.
Подсветку рядов и ступеней, которая не позволит вам заблудиться в кромешной темноте зала.
Раздвижной занавес.
В последнем ряду — места для влюбленных.

В холле

Уютный кинобар с легкими и тяжелыми закусками, прохладительными и горячительными напитками и, конечно же, около десятка видов вкуснейшего из кинопродуктов — попкорна.
Человек за роялем, который развлечет ваши неизбалованные живой музыкой уши своей виртуозной игрой.
Множество постеров и афиш, которые помогут Вам быть в курсе всех будущих премьер.
Присутствия духа великого поэта, добавляющего в ауру театра кино волнующе-торжественные нотки.


Читай, бери друзей, приходи и отдыхай на все сто!
Стоимость билетов от 10 до 30 грн, диванцики для влюбленных - 60 грн.
Скидки
Учащимся, афганцам, чернобыльцам, пенсионерам, участникам и инвалидам войны — билеты всего по 7 гривен, кроме праздничных дней и вечерних сеансов.
Детям до 7 лет — билеты по 5 гривен, включая выходные и праздничные дни.
Умным людям, которые привели с собой не меньше 14 человек — билеты всего 7 гривен, на все сеансы в будние дни. (Для всех, любящих арифметику, уточняем: всего вас должно быть не меньше 15).
По дисконтным карточкам клуба «Бонус» — билеты по 15 гривен, на любой сектор в будние дни.
По флаерам газеты «Вечерний Донецк» — два билета по цене одного.
Абонемент — 5 билетов по 15 гривен (на места в 3-м секторе).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация