Дидье Дрогба уходит из "Челси"

Футболист пока не определился, где продолжит

19 октября 2007, 12:59

Форвард "Челси" Дидье Дрогба, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром команды (33 гола), заявил, что по окончании нынешнего сезона покинет клуб, несмотря на действующий долгосрочный контракт, сообщает Lenta.ru. Футболист объяснил свое решение тем, что в последнее время в "Челси" "что-то нарушилось".
Слова Дрогба приводит BBC News со ссылкой на интервью игрока авторитетному французскому журналу France Football. Интервью пока не опубликовано. Форвард сборной Кот д'Ивуара перешел в "Челси" в июле 2004 года из "Марселя", а в ноябре 2006 года подписал с лондонским клубом новый четырехлетний контракт.

 Форвард добавил, что он не останется в "Челси", даже если клуб сделает очередные громкие приобретения: "Я слышал, что в следующем сезоне в команду могут прийти Роналдиньо или Кака, но даже это не заставит меня изменить своего решения".

Отметим, что Дидье Дрогба был одним из тех футболистов, которые открыто выражали свое недовольство по поводу недавней отставки главного тренера "Челси" Жозе Моуринью и назначением на этот пост Аврама Гранта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация