Дэвид Бекхэм может вернуться в Англию

Полузащитнику предложил свои услуги клуб английской

24 октября 2007, 12:42

У Бекхэма недавно закончился сезон в США. Экс-полузащитник сборной Англии провел на североамериканских футбольных полях в рамках первенства MLS всего 360 минут с того момента, как сменил испанский "Реал" на "Лос-Анджелес Гэлакси". Причиной того являются многочисленные травмы, которые Дэвид успел нахватать в стране своей мечты, сообщает Eurosport.

Не сбылись мечты, связанные с появлением в составе суперзвезды, и у самого клуба - "Гэлакси" расстался с шансами на попадание в плей-офф еще за несколько туров до окончания регулярного чемпионата, пишет NEWSru.com. В итоге клуб оказался на предпоследнем, пятом месте в Западной конференции. Бекхэм же, оказавшийся наедине со своими травмированными лодыжками и коленом, вынужден искать пристанище для зимних тренировок, во время которых он хочет полностью восстановиться и набрать хорошую форму к следующему чемпионату.

Поиски забросили Бекхэма на родину. И главный тренер "Ипсвича" Джим Мэгилтон, в свое время работавший с нынешним наставником "Гэлакси" Фрэнком Яллопом, предложил Бэксу остановить свой выбор на "Портман Роуд" - стадионе "Ипсвича".

"Я бы с удовольствием принял Дэвида в нашу команду для совместных тренировок, - заявил Джим Мэгилтон в интервью Daily Telegraph. - Если это ему действительно поможет, то Бекхэм всегда будет для нас желанным гостем. Тренируясь с футболистом такого калибра, прогрессировать будут и наши игроки. Они будут воодушевлены появлением Дэвида на занятиях".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация