Презентация нового альбома BRITNEY SPEARS на E-motion

Компания «Мейджорс Мьюзик» - официальный представитель

24 октября 2007, 13:26

Презентация нового альбома
BRITNEY SPEARS - «BLACKOUT»
 
29 октября 2007 года в 15:00 в пресс-центре «E-Motion» (Киев, ул. Резницкая 9а, оф. 5) состоится пресс-конференция, посвященная выходу нового альбома  певицы Бритни Спирс «BLACKOUT» на территории Украины, которая совпадает с датой мировой премьеры этого альбома, а посему  украинские меломаны и поклонники творчества исполнительницы услышат  песни из ее нового альбома одновременно со своими «коллегами» во всем мире.

В программе пресс-конференции –  просмотр последней видео-работы певицы «Give Me moor», on-line конференция с представителями «Мейджорс Мьюзик»/ «SonyBMG» на портале www.e-motion.com.ua для фанов, розыгрыш среди них  альбома исполнительницы, подарков от партнеров акции и много сюрпризов.

Информационные партнеры акции – радиостанция Европа Плюс и журнал для женщин №1 в Украине - НАТАЛИ. Генеральный телевизионный партнер –  телеканал MTV Украина. Медиа-партнёр – иноформационно-развлекательній портал о шоу-бизнесе E-motion.com.ua

На пресс-конференцию приглашены  журналисты из более 10 телевизионных каналов, 15 глянцевых и периодических изданий Украины.
Представители СМИ смогут пообщаться с представителями звукозаписывающей компании «Мейджорс Мьюзик», задать  свои вопросы по поводу релиза нового альбома певицы Бритни Спирс.

Немного о самом альбоме.
Новый альбом Бритни – самый ожидаемый релиз 2007 года. Несмотря на то что новых песен певицы не появлялось уже больше двух лет, её имя не сходит со страниц прессы и регулярно встречается в сводках новостей. Пилотный сингл с пластинки, «Gimme More», занял третье место в хит-параде Billboard, продолжив череду Тор-3 хитов певицы.

За более подробной информацией и по вопросам аккредитации обращаться по телефонам:
+38(044)-432-37-39, +38(044)-432-39-86, +38(097)-929-95-89. Контактное лицо – Дмитрий Сердюк. О своем присутствии на презентации просим сообщить до 26.10.2007 г.

Об альбоме:

Исполнитель: Britney Spears
Название диска: Blackout
Жанр: Dance-pop, urban pop
Количество треков: 12
Tracks:
1 Gimme More

2 Piece Of Me

3 Radar

4 Break The Ice

5 Heaven On Earth

6 Get Naked (I Got A Plan)

7 Freakshow

8 Toy Soldier

9 Hot As Ice

10 Ooh Ooh Baby

11 Perfect Lover

12 Why Should I Be Sad

ONLINE-Конференция "Презентация нового альбома Britney Spears «BLACKOUT»" на E-motion.

 

 

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация