Ани Лорак: «15»

Новый альбом Ани Лорак, который получил название «15», на самом деле

29 октября 2007, 09:41
Но своеобразные итоги можно подвести, ведь в этом году исполняется 15 лет творческой и сценической карьеры певицы. За это время Каролина заметно повзрослела и окрепла в собственном творчестве. И если раньше, поначалу ее упрекали в отсутствии достойного репертуара, то теперь попрекать можно лишь большим количеством хитов.
Подъем карьеры начался тогда, когда певица начала писать тексты и музыку сама. В данном альбоме также есть песни, которые написала Ани – например: «Искала», «Я не буду твоей» и др. Самыми сильными хитами в данном альбоме есть, конечно же, песни «С первого взгляда», а также дуэт с Валерием Меладзе «Верни мою любовь». Также стоит обратить внимание на песни: «Семь ветров», «Я с тобой» и единственную украиноязычную – «Я стану морем».
Ани Лорак, как всегда, бесподобна в исполнении лирических баллад с привкусом рока («Спроси», «Жду тебя»). А вот для версии композиции Bon Jovi “It’s My Life” стоило бы больше позаниматься… английским акцентом – например, с тем же Муратом…
В целом альбом глубокий, но радикального роста не наблюдается, даже несмотря на то, что Каролина лично выступила продюсером собственного альбома.

Трек-лист:
С первого взгляда
Семь ветров
Укради
Искала
Я не буду твоей
Спроси
Верни мою любовь
Я с тобой
Жду тебя
It’s my life (live)
Я стану морем
Бонус: Верни мою любовь (дуэт с Валерием Меладзе)
С первого взгляда (RMX)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация