Потап, Настя Каменских, «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, ДядяВадя

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта.

30 ноября 2007, 11:17
Никогда ещё сцена Дворца Спорта не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, ДядяВадя и многие другие.

Яркое выступление этих артистов на «Таврийских играх» вызвало колоссальное количество разговоров и обсуждений в обществе и прессе. Но это – лишь цветочки по сравнению с их новой шоу-программой: ничего подобного Украина никогда не видела и не слышала.

Несмотря на то, что «Лейбл Империя» ещё очень молод (ему нет ещё и года), популярность артистов в Украине и за её пределами не знает границ. Такие хиты, как «Без любви», «Не пара», «Штольня», «Озеро слёз», «Big girl now», «Крепкие орешки», «Капает», «Внатуре» звучат отовсюду: они занимают первые места в хит-парадах радио- и телевидения, вызывают бешеные зрительские овации на концертах…. Но и это не предел творчества «Empire Label». В планах у артистов ещё множество оригинальных проектов - как сольных, так и совместных. Именно их они и продемонстрируют в своём грандиозном шоу. На концерте Вас ожидает множество сюрпризов. Каких? Одним из них будет выступление приглашённых звёзд шоу-бизнеса. Остальные же мы пока оставим в тайне…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация