Кузьма позвал всех на «кухня-party»

«Я пропоную тако: ви в мене на кухні, тож чуйтеся як дома! Так, ніби ви прийшли до мене на кухню – випили, закусили...», – предложил гостеприимный Кузьма, позвав всех гостей на презентацию нового альбома «Скрябин», который получил название «Про любов?».

15 мая 2008, 17:03

В ресторане, где проходила вечеринка, действительно чувствовалась домашняя, «кухонная» атмосфера. Несмотря на то, что Андрей предложил всем угощаться на приготовленном фуршете, все потянулись к сцене – на звук. Ведь тот новый материал, который звучал со сцены, оказался действительно очень заманчивым. Удивило то, что приглашенные «скрябонутые» уже знали все слова наизусть – в принципе, на то они и фаны.

На свою презентацию Кузьма прилетел из Харькова – причем по дороге его преследовали неприятности. Перед событием он едва успел забежать домой – «помитися – шоб не смердіти вам тут»! После оратор Кузьма толкнул речь о наболевшем: «Хочу вам сказати, шо в нас, в Україні, відкрився новий хріновий музичний канал – MTV. Ми принесли їм свій новий кліп, а вони нам винесли вердикт: «Ето нє емтівішноє». Я спіцально сів і подивився: шо ж там не емтівішноє? Зі мною навіть не соізволили на українську перейти. Я впевнений, шо зібрати їх всіх – і ніхто не зможе написати грамотний твір українською. Хіба Ірка Карпа написала би твір. Бо вона наша. Але вона там нічо не рішає. Я не расист. Але їхнє кодло – я інакше на назву – вважає, шо краще крутити кліпи тупих негрів, які чешуть свої причинні місця, аніж кліпи, без перебільшення, кращої української групи. Тож не буду робити жест середнім пальцем і скажу їм просто велике «фу»! Нічо? Не гружу вас? Я ж тонкій псіхолог. Я ж шарю, ви шо?».

Несколько самых ярких песен из нового альбома группа представила во время небольшого акустического сета. Кроме вокала Кузьмы и гитар, был и женский вокал от Лены Разумной, и даже бандура, на которой барабанщик Вадим Колисниченко почему-то играл, как на гитаре. А вот Костя-клавишник все время просидел, скучая сбоку от сцены – не нашлось шнура, чтобы подключить его инструмент. «Хто співає – ті з нами, а хто ні – то шпіони з MTV!» - завлекал Кузьма публику. А еще рассказывал анекдоты – например, о конкурсе красоты среди курей: «Я бачу, тут є діти. Але хто ше вам анікдот розкаже на презентації?!».

От новой песни под названием «Шмата» публику просто порвало, но Кузьма признался, что не все от нее остались в таком же восторге: «Поки я сьогодні летів сюда до вас з Харкова, заліз на наш форум – почитати, шо люди пишуть. І якийсь чувак прочитав текст пісні «Шмата», та й пише: «Он шо, сдурєл?». Чувак, та ти прослухай той текст разів сорок і поймеш, шо не всьо так просто. Так шо, я не сдурєл. Точно!».

Также для поклонников приготовили сюрпрайз: по периметру клуба были развешены бельевые веревки, а на них – фирменные футболки от «Скрябина». Но заполучить их могли только те, кто оставлял какую-то часть своего гардероба взамен: сразу же в ход пошли женские носки. «Чую, всі сьогодні підуть звідси з насморком…», - предположил «заботливый» Кузьма, но благодарная поклонница его разуверила: «В такому можна ходити й взимку!». Ну, а остальные футболочки были разыграны на импровизированном аукционе помощником Кузьмы по программе «Шиканем!» бухгалтером Сашей – так что все «оплачено»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • vika 16 лет назад

    Классная статься. Вы не будете против если я оставлю ссылку. Адрес:[URL='www.kitchen-news.net/]Все для гурманов .[/URL]

    Прокомментировать Мне нравится
  • vika 16 лет назад

    Классная статься. Вы не будете против если я оставлю ссылку. Адрес:[URL='www.kitchen-news.net/]Все для гурманов .[/URL]

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация