Sochi

В самом сердце Киева, на улице Щорса 44, начиная с января 2006 г . гостеприимно распахнуло свои двери новое заведение premium-класса ресторан-клуб «Sochi».

28 ноября 2007, 16:21
Создателями было предусмотрены несколько барных зон, а также достаточно уютную ресторанную, клубную и кино- секции (с общим количеством посадочных мест – 134).

Концепция restaurant-club Sochi включает: cafe, bar, club, karaoke и кинозал, способный предоставить клиенту максимальное количество удовольствий .

Sochi club

Отлаженная звуковая акустика, мягкие пуфы, значительное пространство и лучшие DJs позволяют сконцентрировать самых активных участников позитивного времяпровождения, сумев разместить, пожалуй, самую необъятную дружескую компанию.

Sochi restaurant

Элегантная ресторанная зона клуба выдержана в теплых кремовых, чайных и розовых тонах. И хотя мы позиционируемся как ресторан авторской кухни, преимущественно европейской, но наши повара-виртуозы сделают для Вас любое блюдо по Вашему пожеланию.

Sochi karaoke

Караоке в Sochi распевают в отдельном зале. Тут можно уединиться, чтобы отрепетировать исполнение любимой песни, а можно разделить радость приобщения к волшебному миру музыки с друзьями и родственниками – в караоке-зале одинаково рады как одному, так и тридцати гостям.

Тип: ресторан-клуб

Наполнение: cafe, bar, club, karaoke и кинозал

Кухня: европейская кухня

Адрес: ул. Щорса 44

Телефоны: (044) 202-02-60, 284-65-37

Количество залов: три (зал 1 – 42 места, зал 2 – 42 места, зал 3 – 50 мест)
Пропускная способность: 300-600 человек

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация