Arena

28 ноября 2007, 17:14
После концептуального рестайлинга, одно из самых красивых, престижных и знаменитых мест ночного Киева, - лучший клуб по версии Night Life Awards, возобновил работу в новом формате: ARENA Entertainment. Основной концепцией клуба стало создание клуба, способного соответствовать самым высоким техническим требованиям, и удовлетворять самые высокие запросы клиентов. Ориентируясь на топ клубы всего мира, расположенные в Нью-Йорке, Токио, Париже, Москве и других столицах красивой ночной жизни, где любят отдыхать модели, фотографы, стилисты, дизайнеры, издатели глянцевых журналов, золотая молодёжь, представители эстеблишмента (политика, культура, спорт, музука, шоу бизнес), и другие блюстители моды и красоты. Для киевского модного бомонда таким местом стал ARENA Entertainment.

Стиль и атмосфера сохранены как неотъемлемая часть столичной легенды. При этом название и дизайнерское решение клуба заведения пережили заметную трансформацию. В обновленный интерьер органично вписаны элементы фэшн-атрибутики.. ARENA Entertainment регулярно организовывает party по случаю самых ярких фэшн-событий, и других скандальных мероприятий, разговоры о которых не прекращаются в узких кругах столичного бомонда.

Центр притяжения клуба – великолепный танцпол, оснащенный тысяч ватт суперсовременного трёхмерного света, помноженными на децибел звукового давления нового поколения линейных массивов от dj’s-резидентов ведущих клубов всего мира. Модные гости заведения по достоинству оценят его выдержанный и актуальный музыкальный стиль:, Disco и Disco House, Electro House, а также живые выступления звезд мирового хаус-вокала. Исполненный позитивной энергетики, ARENA Entertainment существует на самом острие мировых клубных тенденций, исповедуя моду, стиль и танцевальную культуру как образ жизни.

Адрес: ул. Бассейная, 2А

Телефон: 492 00 00

Сайт: www.arena-kiev.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация