Бурные деньки «Quest Pistols»

2 декабря в клубе «ПА-ти-ПА» состоится шоу “Quest school party”, которое отныне планируется проводить ежегодно. Именно в этом мероприятии примет участие группа «Quest Pistols» и „первопричина” группы – балет „Quest”.

3 декабря 2007, 15:46
Именно в воскресенье все желающие смогут понаблюдать за тем, чему же за все это время научились и как себя смогут в очередной раз проявить участники группы, а также убедиться, не разучилось ли трио поющих танцоров танцевать. Состязание обещает стать захватывающим! В этот же день группа снова засветится в «Фабрике звезд», где ребята в прямом эфире споют свой мега-хит №2 „Дни гламура” с одним из „фабрикантов”.

Кроме прочего, 27 ноября «Quest Pistols» приняли участие в благотворительной акции «Жизнь ради жизни», которая посвящена дню борьбы с проблемой СПИДа в нашей стране. В ночном клубе «Форсаж» состоялся благотворительный вечер под названием «На крыльях надежды». Кроме «Квестов», здесь выступили «НеДiля» и Kishe. Во время вечеринки проходили разнообразные конкурсы и розыгрыши, а также, собственно, благотворительный аукцион, благодаря которому желающие внесли свой вклад в помощь детям. Все собранные средства были направлены на помощь детскому дому «Берёзка», в котором проживают ВИЧ-инфицированные дети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация