Ани Лорак собрала гору цветов. Видео с концерта

2 декабря во дворце «Украина» популярная украинская исполнительница Ани Лорак выступила со своим сольным концертом «15». Александр Пономарев спел с Лорак в дуэте одну песню, а группа «Алиби» присоединилась к певице, создав трио-девичник.

4 декабря 2007, 16:51

Хоть и собрался полный зал дворца «Украины», но Ани Лорак все же позволила себе опоздать с выступлением минут на 30. Но перед выходом исполнительницы на сцену режиссер концертной шоу-программы успел надоесть публике. Он рассказывал в микрофон, что ведется запись на 12 видеокамер — снимается телевизионная версия концерта, поэтому режиссер расставлял фан-зону, переставляя поклонников как шахматные фигуры. «Поймите, будет телевизионная съемка, поэтому нужно заполнить все места. Станьте левее, а вы правее. Я не могу начать концерт, пока вы не отойдете левее», — командовал режиссер. Его управление длилось минут десять, но все это время он ни на секунду не замолкал, доводя некоторых людей до бешенства.

На сцену вышли музыканты, запустился дым, зазвучала музыка. Потом появилась и сама виновница концерта. После первой песни Ани Лорак призналась в любви публике, поблагодарила всех пришедших и представила следующую песню.

Двухъярусная сцена немного пугала своею конструкцией, но когда был поставлен свет, запущен дым, сцена преобразилась во что-то сказочное и гламурное. Свет был превосходным, также очень удачно в сцену вписывались большие плазменные экраны, которые показывали не только происходящее на сцене, но также на них чередовалось видео с Ани Лорак.

Публика зажглась с первой песни, а вот уже с «Its my life», песни Jon Bon Jovi, публика слилась с исполнительницей. Все стало единым целым. Сразу же после песни на плазмах появился видеоролик Валерия Меладзе, который поздравил Ани Лорак с выступлением и извинился за то, что не смог приехать и спеть с ней в дуэте. «Знай, я тебя люблю, уважаю как профессионала. Эту песню я пою тебе!» — заявил Меладзе с экрана и начал петь. Исполнив половину первого куплета, к нему присоединилась Ани Лорак. Стоя на сцене дворца «Украина», она запела: «Я же здесь, любимый мой, в шаге от тебя. Оглянись и дотянись рукой…» Так драматично началась песня. От такой сцены публика едва удерживала слезу — все было настолько чувственно и красиво.

Но этот дуэт отнюдь не стал последним дуэтом вечера. Не спеша, красивой, медленной походкой на сцену вышел элегантный Александр Пономарёв. Он исполнил вместе с Ани Лорак песню «Без тебе», после чего ушел со сцены, не желая привлекать внимание публики на себя. Ведь люди пришли послушать Ани Лорак.

Потом на сцену поднялись девушки из группы «Алиби» и спели с Лорак композицию «Я не буду твоей».

В зале было замечено очень много людей с цветами. Все букеты предназначались исполнительнице, но дарить их режиссер концерта разрешил лишь после песни «Розкажи», которая должна была стать заключительной. Сразу же после этой песни на сцену к Лорак начали подниматься поклонники, желающие подарить цветы певице. Одной из первой подбежала Лилия Подкопаева. За ней хлынули люди.

«Я уже не достаю к вам, бросайте цветы сразу сюда», — указала Ани Лорак публике на огромную кучу подаренных цветов. Из украинских исполнителей столько букетов, наверное, не собирал никто. Возможно, поэтому Ани Лорак решила спеть еще несколько песен на бис. Хотя публика сама не просила, а просто очень бурно поддержала желание исполнительницы спеть еще.

В завершение хочется добавить, что концерт был действительно качественным. Побольше б таких концертов украинскому шоу-бизу. Шоу — яркое, свет — замечательный, звук — хороший, концертное наполнение, а в частности исполнение — на самом высоком уровне. Европейском. Даже погода подыгрывала певице. На улице пошел пушистый снег. А прожектора, направленные в небо, делали этот снег сияющим, блестящим, сказочным. Казалось, что с неба падают маленькие алмазы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ася 16 лет назад

    ани лорак ты суперрррр

    Прокомментировать Мне нравится
  • ася 16 лет назад

    ани лорак ты суперрррр

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sonyachna 16 лет назад

    Концерт был действительно потрясающим!! Несмотря на все эти передконцертные технические заминки, поверьте - это стоило того, чтобы подождать.. Цветов и правда было немеряно!!! Живой звук, неожиданные дуэты, оформление!! вобщем, все как-то очень органично создало целостную картинку! :)

     

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sonyachna 16 лет назад

    Концерт был действительно потрясающим!! Несмотря на все эти передконцертные технические заминки, поверьте - это стоило того, чтобы подождать.. Цветов и правда было немеряно!!! Живой звук, неожиданные дуэты, оформление!! вобщем, все как-то очень органично создало целостную картинку! :)

     

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация