Виталий Козловский

Виталий Козловский – «Самый популярный певец» по версии E-motion!

4 декабря 2007, 14:22
30 ноября состоялась Церемония награждения самых популярных артистов «Звезды на E-motion-2007». Развлекательно-молодежный портал «E-motion», ныне именуемый Интернет-глянцем, наградил лучших из лучших. Наряду со специальными премиями, определенными самой редакцией сайта, по результатам голосования читателей были определены лауреаты основных премий – «Самая популярная группа», «Самый популярный дуэт», «Самая популярная певица» и «Самый популярный певец». Не сложно догадаться, что последняя награда досталась, конечно же, Виталию Козловскому. Церемония награждения прошла с широким размахом в клубе «Царь project», собрав множество звездных персон. Ведущие вечера Маша Ефросинина и Дима Коляденко вручили Виталию Козловскому призовую статуэтку в виде стеклянного куба на мраморной подставке (внутри куба выгравировано название портала, а также его символ – колибри). Но певец так активно вел себя на сцене, что случайно сбросил статуэтку со сцены, и она… раскололась. «Это на счастье! Значит, ты получишь еще одну – уже в следующем году» – заверил певца Дима Коляденко. А Маша Ефросинина поспешила сгладить этот нюанс, переведя разговор на имидж Димы и Виталика: «Мальчики, что-то у вас прически сегодня похожи!». «Просто Дима под меня косит!» - отшутился Виталий. Судя по тому, с каким громким резонансом прошла Церемония, вполне возможно, что она перерастет в ежегодную традицию.

Виталий Козловский принял участие в благотворительной акции «SOSстрадание»

В Международный день борьбы со СПИДом Виталий Козловский уже второй год подряд принимает участие в благотворительной акции, организованной олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой. Цель акции – привлечь внимание к проблеме эпидемии ВИЧ-СПИДа в Украине и помочь людям, которые подверглись этой страшной болезни.

«Очень важно как можно чаще проводить подобные акции, чтобы обратить внимание людей на возникшую в стране проблему. Все, что мы можем сделать для людей, больных СПИДом, – это не отворачиваться от них, а наоборот, всячески проявлять к ним свое обычное внимание – просто как к обычным людям. Поэтому хочется поблагодарить Лилию Подкопаеву за то, что она проводит такую важную акцию, направленную на помощь тем людям, которые страдают от этой страшной болезни».

Виталий Козловский выступил на гала-концерте проекта «Танцы со звездами-3»

Певец выступил на гала-концерте финальной части проекта «Танцы со звездами-3. Лига чемпионов» и порадовал зрителей, еще раз блеснув на паркете своими танцевально-певческими навыками. Во время гала-концерта Виталий Козловский представил свою новую песню «Повільно» из альбома «Красота-Разлука», посвященную его партнерше по танцам – Ксении Горб, которая в это время сидела в зрительном зале. В конце Виталий опустился на колено и преподнес Ксении большой букет алых роз.

Приглашаем Вас 5 декабря в концерт-холл «FreeДом» на презентацию новой сольной программы «Красота-Разлука» самого рейтингового певца Украины – Виталия Козловского!

Новое шоу основано на композициях из третьего альбома Виталия «Красота-Разлука», включая хорошо известные хиты из альбомов «Нерозгадані сни» и «Холодная ночь».

Новая программа Виталия будет представлена с live-составом музыкантов и новой яркой постановкой персонального балета певца.

Этот концерт обещает стать символичным, ведь «боевое крещение» Виталия Козловского состоялось именно здесь, в концерт-холле «FreeДом», когда Виталий в мае 2005 года на его сцене с громким успехом презентовал свой дебютный альбом «Холодная ночь».

В этот вечер впервые состоится пред-премьера нового, восьмого по счету, клипа Виталия Козловского на песню «Ты хотела» из третьего альбома «Красота-Разлука». Напомним, что главную роль в клипе сыграла известная теледива Маша Ефросинина (она впервые снялась в музыкальном клипе!).

Кроме этого, самого Виталия Козловского ожидает сюрприз, о котором он даже не догадывается!..

Итак, все тайное станет явным именно 5 декабря!

Ждем вас в концерт-холле «FreeДом» ровно в 20:45 (ул. Фрунзе, 134)!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация