Диля дебютировал на ТВ в качестве телеведущего

Эдвард «Диля» Приступа – фронтмен украинской поп-роковой группы «НеДіля», помимо своей основной музыкальной деятельности, занялся еще и кулинарией. Осенью 2007 года он подписал контракт с Первым украинским кулинарным каналом «Меню-ТВ» и стал ведущим сразу нескольких топовых его программ.

6 декабря 2007, 17:41
Выбор руководства ТВ-канала пал на Дилю совсем не случайно. До этого музыкант часто был замечен на разнообразных пикниках и днях рождения своих друзей именно в амплуа шеф-повара. Имея прирожденный талант к креативности и находчивости, Диля всегда делает из своих блюд восхитительные и оригинальные кулинарные шедевры.

Теперь талант музыканта в приготовлении еды, а также его задорное чувство юмора и неиссякаемую энергетику смогут оценить и почувствовать не только близкие друзья и знакомые, но и все те, кого завораживает мир кулинарии и кто любит превращать привычные продукты в настоящий праздник изысканности и вкуса.

Сегодня Дилю можно увидеть на круглосуточном спутниковом канале «Меню-ТВ» сразу в трех программах – «Кухня ON-LINE», «Кулинар и Я» и «Вкусный ужин».

«Кухня ON-LINE» - это превосходный микс хорошего настроения и неиссякаемого заряда бодрости. Вместе с неугомонным телеведущим Дилей вы сможете всего в течение получаса приготовить восхитительный питательный завтрак для себя и всей своей семьи, плюс получить незабываемый позитив на весь день.

Программа выходит каждый день в 7:30.

«Кулинар и Я» - в этой программе Диля с удовольствием напомнит Вам, как в домашних условиях приготовить полноценный обед и порадовать близких простыми в приготовлении, но очень вкусными и питательными блюдами. Всего за пару передач вместе с Дилей вы освоите все премудрости кулинарного дела, и теперь будет уже Ваш черед с гордостью приглашать всех своих родственников к себе на обед!

Программа выходит с Пн по Вс в 15:00, с Пн по Пт - в 17:00.

«Вкусный ужин» - каждый день, приходя уставшими после тяжелого рабочего дня, вам так не хочется проводить уйму времени у плиты. И не надо! Романтически настроенный ведущий Диля с радостью проведет вас в сказочный мир кондитерского искусства и кулинарных шедевров, окружит вас ароматами корицы, ванили, кофе и потрясающе вкусной выпечки, а также поделится с вами секретами приготовления изысканных кушаний, которые создадут в вашем доме ни с чем не сравнимую атмосферу праздника.

Программа выходит с Пн по Пт в 19:00 и 21:20.

Эдвард «Диля» Приступа, лидер группы «НеДіля»:

«Команда, с которой я работаю на канале, очень позитивная и дружная… Для меня очень важен микроклимат на съемочной площадке, а здесь он просто замечательный. Мне нравится работать, делиться своим кулинарным опытом со зрителями, а также узнавать и познавать много нового и интересного. Ведь кухня, как и кулинария - это как музыка, в которой есть все нотки и определенное настроение…»
Пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация