Lilu: «Твой знак»

Новый альбом Lilu под названием «Твой знак» стал действительно знаковым – в первую очередь, для самой певицы.

13 декабря 2007, 15:50
Можно сказать, что с этим альбомом Lilu совершила настоящий прорыв в отечественное медиа-пространство. До этого ее можно было зафиксить только на многочисленных туссе, идентифицируя ее как исполнительницу песен «Кто ты такой?» и «Тыц-Тыц». Альбомом «Твой знак» она доказала, что способна на большее. Lilu обладает узнаваемым приятным тембром, что немаловажно для певицы, которая стремится выделиться в море безликих «звезд».

Пластинка состоит из двенадцати новых композиций, двух ремиксов на популярные хиты, а также трех видеоклипов, представленных в качестве бонусов. Заметно, что Lilu очень скрупулезно подходит к выбору песен для себя. Ей важно, чтобы каждая история песни соприкасалась с ее жизнью и личными переживаниями. Поэтому чувствуется, что альбом пережитый. Оригинальным оказался дуэт с известным телерадиоведущим Андреем Джеджулой. На их совместную песню «Любовь не умирает…» планируются съемки клипа. Некоторые песни кажутся очень трогательными. А в «Тыц-Тыц» даже можно расслышать особый шарм.

Для того чтобы достичь особого звучания во время записи нового альбома, Lilu буквально «заморила» себя голодом. Самопожертвование певицы не осталось незамеченным – многие уважаемые музыканты отметили необычайную одухотворенность альбома. Lilu даже получила несколько предложений от кинокомпаний об использовании песен из ее альбома в качестве саундтреков.

Трек-лист:

1. Твой знак

2. Тыц-Тыц

3. Будь ближе

4. Планета-комета

5. Кто ты такой

6. Карамелька

7. Не приручай

8. Счастье – это ты!

9. Замкнутый круг

10. Где ты теперь

11. Любовь не умирает… (Lilu&Андрей Джеджула(

12. Тыц-Тыц (remix)

13. Все хорошее

Видеоклипы:

Кто ты такой

Тыц-Тыц

Будь ближе

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация