«Milos» поедут на Милос

Милые девушки из дуэта «Milos» приготовили для всех поклонников своего творчества интересный сюрприз.

13 декабря 2007, 18:02
Знаменитости
© пресс-служба
Несмотря на то, что дуэту подарил название греческий остров, где была найдена статуя Венеры Милосской, сами его участницы – Катя и Оксана – на исторической земле никогда не были. Настало время исправить «белое пятно».

Для этого было придумано следующее: каждый желающий сможет принять участие в конкурсе – написать письмо от руки о случившемся в своей жизни курортном романе, проиллюстрировать это совместной фотографией, а также вложить обложку дебютного альбома «Milos», который специально для конкурса будет переиздан. Победителями станут три влюбленные пары, истории которых тронут сердца участниц дуэта. Они не только поедут на остров Милос вместе с Катей Кирпач и Оксаной Брызгаловой, чтобы увидеть процесс съемок нового, «юбилейного» (пятого по счету) видео группы, но, возможно, и принять участие в самом процессе съемок.

– На этом острове успел побывать только наш продюсер Олег Герман, – говорит Катя. – Он очень много рассказывал нам о своих впечатлениях, но у нас все время получались какие-то несостыковки.

Оксана: – Очень здорово, что мы теперь запланировали поездку заранее, поэтому мы в любом случае сделаем эту акцию, не откажемся от поездки, что в первую очередь хорошо для нас.

– Рассказанная история должна быть именно об отношениях?

Катя: – Да, скорее всего, о любви, потому что любовь движет очень многим! Мужчины совершают подвиги ради женщин, ради чувств, которые они испытывают. Поэтому любовные истории всегда интересны.

Оксана: – Мало того, это не просто любовные истории, а истории, связанные с путешествиями, с отдыхом, со знакомствами на отдыхе, с прекрасно проведенным временем вместе, курортными романами.

– Обычно они длятся очень недолго… Что, если пары будут «разбитыми»?

– Не факт, что у нас радостные песни... В виде исключения мы обязательно рассмотрим абсолютно все истории!

– Козловского возьмете с собой?

– Ну, если он напишет хорошую историю… (смеется).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация