Крюков обманул девушку

После ночи страстной любви герой Константина бросает несчастную красотку, а сам идет в ближайший бар – соблазнять очередную жертву.

20 декабря 2007, 16:51
Сыграть роль коварного злодея-любовника Константину Крюкову пришлось по просьбе украинской певицы OKSI. В новом клипе артистки на песню «Пустые слова» его героя, американского солдата, отправляют на войну во Вьетнам. Но перед тем, как отправиться на фронт, бравый вояка решил немного развлечься...

Встреча

В это время его встречает героиня OKSI, которая в очередной раз разочаровалась в любви, и ищет спасения. Зайдя в бар, девушка видит шикарного красавца, и после минутного разговора они начинают танцевать. Через несколько мгновений, обезумев от внезапно вспыхнувшей страсти, молодые люди выбегают на улицу, садятся в автомобиль и начинают целоваться. Но поскольку на улице довольно холодно, парочка решает ехать в гостиницу, чтобы там провести ночь любви.

Обман

Наутро под предлогом того, что его якобы забирают на фронт, пылкий любовник сбегает. Но когда девушка через несколько часов наведывается в знакомое кафе, видит ужасную картину: ее возлюбленный «завоевывает» благосклонность другой женщины.

Обманутая OKSI уходит из заведения, едва сдерживая слезы.

– Если бы не моя двухлетняя дружба с OKSI, я ни за что бы не согласился играть роль гнусного негодяя, – признался после съемок Константин Крюков. – Кстати, изначально я должен был играть в клипе советского военного. Но после фильма «9 рота» я отношусь к солдатам с большим уважением. И я не мог допустить, чтобы честь доблестных бойцов советской армии была запятнана постыдными любовными романами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация