Солистка «А.Р.М.И.И» родила дочку

Группа стала известной благодаря своей беременной солистке.

21 декабря 2007, 13:23

Едва появившись на музыкальной арене, группа «А.Р.М.И.Я.» сразу выделилась не только своими супертанцевальными хитами и мощными хореографическими постановками, но и нестандартным пиаром. Одна из солисток группы была беременна, но это не мешало ей садиться на шпагаты и проделывать акробатические трюки вместе с другими участницами. О Юле Кавторадзе даже ходил анекдот: "В церковь приходит одна из солисток «А.Р.М.И.И», становится на колени и говорит: «Господи, почему же, если все "Мы сделали это", залетела только я одна?!".

13 декабря солистка «А.Р.М.И.И» Юля Кавторадзе родила дочку. Юная наследница появилась на свет в полвосьмого утра, весом 3 килограмма 600 грамм и ростом 51 сантиметр.

«Это было неописуемо. Врачи шутили, что я, наверное, оперная певица, потому что я даже кричала музыкально, – говорит Юля. – Зато дочка мне досталась очень спокойная. Нас положили в отдельной палате. Я попросила ее вести себя тихонько, и она все время спала вместе со мной».

Пока Юля еще не выбрала имя для своей дочери. Но она уверена, что ее ребенка ждет интересное будущее.

«Она родилась 13-го числа, в четвертый день новолуния, а дети, рожденные в этот день, обладают сильной интуицией и даром предвидения. Так что я не переживаю по поводу даты рождения, 13 - прекрасное число!» – уверена Юля. Кстати, эта же дата – день рождения Вики из "неАнгелов".

«С нетерпением ждем, когда Юля вернется к нам. Для всех нас она стала примером совмещения семейной жизни и карьеры. Даже находясь на солидном сроке, Юля танцевала, выступала с нами на концертах и снималась в клипах», - говорят другие коллеги по группе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация