Вакарчука одарили

Святослав говорит, что этот подарок для него – самый дорогой.

26 декабря 2007, 17:49
Певец признался, что ночь на Святого Николая он с раннего детства считает особенной, поэтому всегда ждет в это время чудес и подарков.

– Мы с моим коллективом долго думали, что же приготовить детям на Николая. И решили провести благотворительный концерт, – поведал «Жизни...» солист «О.Е».

Три с половиной тысячи зрителей пришли на выступление, подготовленное для детей-сирот и детей-инвалидов. Деньги, вырученные от продажи билетов, Святослав вместе группой решил потратить на покупку подарков для обездоленных ребят и закупить реанимационное оборудование для Харьковской детской больницы № 1.

Подарок

После концерта к Святославу Вакарчуку подошла женщина и подарила картину, которую ее сын-инвалид нарисовал специально для своих кумиров.

– Я хочу подарить вам картину моего ребенка, – передавая работу Вакарчуку, сказала мама больного мальчика. – Он очень любит вас и ваши песни, поэтому нарисовал для вас этот зимний пейзаж.

Певец был тронут до глубины души, поэтому даже не смог сразу подобрать нужных слов, чтобы поблагодарить за преподнесенный презент.

– Это и есть самый главный для меня подарок! Мне очень приятно получить его, – взволнованно сказал Святослав.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация