E-motion вместе со звёздами поздравляет с Новым Годом!

Дорогие наши читатели! Интернет-глянец E-motion поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

15 мая 2008, 16:38

 Желаем вам побольше ярких и незабываемых впечатлений, любви, страсти, взаимопонимания. Пусть ваш Новогодний бум будет самым громким в этом году, оторвитесь на всю катушку и ни о чем не жалейте!

Не забывайте, что жизнь достойна того, чтобы помнить каждый её момент, каждое мгновение счастья и морального подъёма! Будьте с нами, и мы всегда будет дарить вам только прекрасные эмоции!

Редакция нашего издания собрала поздравления самых внимательных к нашим читателям звёзд! Эти тёплые слова для ВАС!

Монро:

— Всех с наступающими праздниками! Желаю всегда помнить о близких, которые Вас окружают, и заботиться о них. Также всем крепкого здоровья, качественного секса и яркого самовыражения!

Наталия Могилевская:

— Желаю в Новом, 2008 году, оставаться самими собой, найти себя! А для тех, кто еще не познал своего главного предназначения, найти его и взять от жизни ВСЕ!

Светлана Лобода:

— Не бойтесь собственных желаний, и смело открывайте дверь переменам! Впереди – лишь лучшее! Верьте, любите и встречайте!

Дизель:

— Всем удачи, хорошего музыкального вкуса и... Покупайте наши пластинки!!!

Любомир Левицкий:

— Желаю всем, чтобы следующий 2008 год принес много успеха, радости и добра. И чтобы в нем не было места для огорчений, неудач и злых поступков. Всем веселого Рождества!!!

Виталий Козловский:

— Бажаю всім гарного настрою, натхнення, передноворічного польоту! Хай все, що ви запланували, здійсниться! Відсвяткуйте Новий рік так, щоб ви були щасливими і запам'ятали це свято надовго, адже Новий рік — це дуже важливе свято. Давайте забудемо про всі образи, і у нас розпочинається нове життя... В подарунок для всіх прихильників я записав новорічну пісню з гарною і доброю музикою, яка називається "Загадай". Я впевнений, що вона принесе вам лише позитивні емоції!

Группа «Диверсанты»:

— Много качественного секса и разнообразия.

Lilu:

— Я поздравляю всех-всех читателей вашего издания с наступающими новогодними праздниками! Будьте счастливы в Новом году, любите жизнь и цените в себе человека!

Наталия Валевская:

— С Новым годом, с новым счастьем, да минует нас беда!!! Искренне Ваша Валевская Наташа.

Паша Гудимов:

— Искренне поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками и желаю счастья, к которому стремимся все мы в этой жизни, высоких целей, которую должен иметь каждый из нас для себя и для Украины. Скажем, Турция выбрала себе целью вступить в Евросоюз, Евросоюз, в свою очередь, – избрать единого президента… Для Украины главное сегодня – заявить о себе как о высококультурной европейской стране.

Желаю нам всем здорового патриотизма!

Группа «Сестра Сирены»:

— Дорогие…… Новый год - это чудесная возможность встретиться за одним праздничным столом со своими близкими людьми и сказать им о том, как сильно вы ими дорожите. Я желаю, чтобы было как можно больше людей, которые вас любят и дарят вам свои тепло и поддержку. Чтобы каждый день, вставая утром, вам улыбались солнце и глаза ваших любимых. Пусть Господь благословит Вас и Ваш дом.

Группа «Quest Pistols»:

— Привет всем нашим поклонникам и непоклонникам. Мы, группа «Quest Pistols», хотим поздравить вас с праздничками и напомнить, что в этом году всякие Санта Клаусы, Микки Маусы не покатят! ДаешЪ Деда Мороза!

Алена Винницкая:

— Пускай 2008 год принесет удачу! Желаю бодрости духа, гармонии в душе, вечной музыки в сердце и, конечно же, большой светлой прекрасной любви! Пускай в новом году блеск вашего «Интернет-глянца» радует украинских читателей эксклюзивными, а главное - позитивными новостями и событиями в шоу-бизнесе.

Группа «ХS»:

— Желаем всем-всем побольше тепла в сердце, искренних и добрых улыбок. Пусть под Новый год вас посетит волшебство и не уйдет от вас никогда. Также желаем вам побольше романтических чувств, поступков. Ну, и любви вам. Будет любовь — будет и все остальное!

Настя Каменских:

— Пускай в вашей душе не иссякнет источник веры. В самое теплое, самое доброе и самое чудесное. Также желаю исполнения всех планов. Пускай все ваши цели станут достижимы. Верьте в то, что человек способен на многое. Главное - устремление, желание и вера. С праздниками вас.

Дима Коляденко:

— Дорогие читатели E-motion! Дорогие мальчики и девочки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки… Я, Дима Коляденко, поздравляю всех вас с наступающими праздничками. Желаю быть искренне добрыми, щедрыми, улыбчивыми и влюбленными. Самое главное — чтобы рядом с вами был любимый человечек. Ведь только тогда возникает желание покупать колбасу, шампанское, елку, делать оливье и садиться за стол. Живите вместе. Будьте счастливы. С Новым годом вас, с Рождеством вас!

Ваш Дима Коляденко.

Пусть исполнятся все ваши желания! И не забудьте написать их на листике и сжечь во время исполнения украинского гимна!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация