Эксклюзив! Алёне Винницкой посвятили книгу! ФОТО

Алёна Винницкая девушка довольно-таки смелая и рисковая, именно поэтому она отказалась встречать Новый Год, как это обычно бывает с артистами, на сцене какого-нибудь клуба или в гостях, а отправилась… на природу.

4 января 2008, 14:51
Да, звучит странно, учитывая то, что в эти дни в Украине морозец пощипывал не только носик! Холода не смутили певицу, и она вместе со своей командой и родственниками отправилась на загородную дачу в Росине.

Всю праздничную ночь и последующее 1 января Алёна провела под открытым небом, согреваясь лишь пламенем костра. Ребята придумали интересный сценарий и костюмы для каждого присутствующего: на выбор предлагались парики, шапочки Дедов Морозов, Снегурок, эльфов, Микки Маусов и прочих сказочных героев.

Не обошлось и без фейерверков, которые запускались прямо на берегу реки.

На удивление, в этот Новый Год никто из гостей не замерз, так как Алёна согрела всех своим душевным теплом и веселыми играми.

В конце празднования администратор певицы Олег Вышыванюк сделал всем оригинальные подарки – фотоснимки группы, которых раньше никто не видел, из них вскоре собрали в замечательную галерею.

Фан-клуб Алёны Винницкой, как всегда, отличился, вызвав бурные эмоции у всей группы и, в частности, у самой Алёны. Ребята преподнесли певице шикарную самодельную книгу под названием «Винворлд», в которой была описана страна, где Алёна императрица по имени Маркита (это неофициальный псевдоним, который Винницкая использует на своем сайте).

Вторым подарком стал огромный календарь с изображением всех фанов АВ и, естественно, самой исполнительницы. В календаре обозначены все главные даты из творческой и личной жизни Алёны Винницкой. Оба подарка вызвали у девушки искренний восторг:

"Не могу передать всех ощущений, вы меня просто поразили! "Винниворлд" просто супер! Я представляю, сколько вы вложили в эту книгу. Ее уже прочли все наши ребята, эмоций было море! Теперь у каждого в нашей команде есть персональный титул! Теперь есть за что отвечать! А, вместе с календарем, я смогла увидеть всех вас. Друзья, когда его перелистываешь, такое ощущение, что вы живые, и мы разговариваем. Теперь мы действительно стали еще ближе друг к другу, мы рядом! "

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация