«Фабриканты» дали первый концерт за пределами концерт-холла

Перед своим первым «выездным» выступлением Галай, Кристина Ким и Оля Цибульская очень волновались.

8 января 2008, 19:14
Ведь на праздничной предновогодней вечеринке, где им предстояло петь, собрались все сотрудники Нового канала. Оля, перед тем как выйти на сцену, даже перекрестилась. Но зрители принимали юных исполнителей тепло и радостно.

– Да, никто не видел меня так часто по утрам без косметики, как мужчины «Нового», - пошутила Цибульская. Она имела в виду операторов, которые круглосуточно снимают все, что происходит в Звездном доме.

А Галай (настоящее имя – Виталий Бондаренко), поблагодарив всех собравшихся после своего выступления, принялся трогательно ухаживать за девушками.

Кроме «фабрикантов», поздравить новоканальцев с Новым Годом пришел неподражаемый Дима Коляденко. В этот вечер он был… без своего традиционного чемоданчика. Вместо черного ридикюля, украшенного названиями городов, на плече Димы красовалась огромная лаковая сумка.

– Теперь, когда я работаю в «Шоумании», мне приходится носить с собой гораздо больше вещей, – объяснил шоумен. – Так что я сменил сумку на более вместительную.

Ведущий «Шоумании», как всегда, выглядел блестяще, что не преминули отметить телевизионщики: они дружно признали Диму самым гламурным сотрудником своего коллектива и вручили ему соответствующий диплом. А Коляденко в ответ спел (как стало известно, в последнее время Дима пробует себя в роли вокалиста). Кстати, в своем концертном номере «мистер эпатаж» себе не изменил. На «подтанцовке» у шоумена был невероятный персонаж в костюме мыши, маске и на огромных, 12-сантиметровых каблуках.

– Идея такого костюма принадлежит мне, – признался Дима, – ведь впереди Год Крысы… А сам наряд разработал и создал Ричард – один из сотрудников моего балета.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация