Составлен список самых ужасно одевающихся знаменитостей. ФОТО

Виктория Бекхэм возглавила список самых безвкусно одетых знаменитостей по версии американского дизайнера и критика мистера Блэквелла.

9 января 2008, 10:51
Кроме супруги футболиста в сомнительный список рейтинг попала британская соул-певица Эми Уайнхаус. Блэквелл посмеялся над стилем Виктории, которым она особенно гордится, заявив: "Сильно облегающие мини-юбки, одна безобразнее другой - вот ее перчинка".

24-летняя Уайнхаус с огромными начесами и макияжем а-ля Клеопатра, по мнению язвительного критика, похожа "со своим ульем на голове и старушечьим горошком на юбках на страшную официантку придорожных забегаловок 50-х годов", сообщает ShowbizSpy.com. Блэквелл отметил: "Минувший год стал одним из самых ужасных для мира моды за последнее время, а самые яростные фэшн-вандалы полностью утратили контроль над собой".

Вероятно, дизайнер имел в виду скандально известную певицу и постоянного лидера его позорного рейтинга Бритни Спирс, которая в этом году в список не попала. "Для тех из вас, кто ожидал увидеть Бритни во главе рейтинга 2007 года, я должен сказать, что не считаю уместным делать какие-либо комментарии по (поводу ее стиля) в тот момент, когда она переживает такие страшные потрясения в личной жизни. Надеюсь, что 2008 год будет для нее более удачным", - отметил мистер Блэквелл.

Зато актрисы Мэри-Кейт Ольсен, а также певицы Ферджи и Келли Кларксон в список попали. 21-летняя Олсен оказалась на третьей позиции. Блэквелл сравнил ее с "оборванной зубочисткой, попавшей в ураган". "Хаос гламурных брендов", составляющий стиль певицы Ферджи, занял четвертое место.

Пятой стала победительница конкурса "Американский идол", по поводу которой Блэквелл сказал: "Ее божественный голос компенсирует большинство ее промахов, однако ее голый живот можно назвать в лучшем случае отвратительным". Аврил Лавин, по мнению модного критика, "одевается в доме моды Дракулы", Джессика Симпсон - "проклятье моды всего мира", а Линдси Лохан - "задала новый стандарт дурновкусия".

Среди тех, чей стиль порадовал мистера Блэквелла, актриса Риз Уизерспун, бывшая подруга Хью Гранта - Джемима Хан, певица Бейонсе, актрисы Анджелина Джоли, Хелен Миррен, Николь Кидман и Кэти Холмс, а также подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация