DJ Lutique & Kishe презентовали совместный макси-сингл

Но вместо презентации решили устроить автограф-сессию.

15 января 2008, 13:19
«So Much More» – так называется совместный трек Kishe и DJ Lutique. Музыканты решили эту тему развить, поэтому на диск вошла не только совместная композиция, но и куча ее ремиксов. Сами музыканты выглядели несколько уставшими, но это не помешало им раздать автографы той горсти фанатов, которая пришла в музыкальный магазин, и среди которых затесались в основном случайные покупатели.

Пробравшись сквозь эту немногочисленную толпу, E-motion задал несколько вопросов непосредственно DJ Lutique & Kishe.

– Как возникла идея совместного проекта?

DJ Lutique: – Появились хорошая мелодия, текст и аранжировка, а Kishe известен в музыкальных кругах как «фирмач» – к такому вокалу вопросов не возникает.

– Планируете полноценную пластинку?

Kishe: – У каждого свое. Это очень хороший выход из положения, когда люди не могут отказываться от того, что было, кардинально менять свои творческие подходы, рисковать…

DJ Lutique: – Каждый из нас продолжает работать в своем русле.

– А совместные концерты предвидятся?

DJ Lutique: – Конечно, такое сотрудничество влечет за собой и совместные выступления. Но я не думаю, что это будет что-то глобальное, хотя… почему бы и нет?

Kishe: – Мы можем дополнять друг друга: у нас может быть совместная песня, у Влада – свой час сета, у меня – свое. В итоге получается два с половиной часа программы. Было уже несколько таких концертов.

– Дальше что?

Kishe: – Ну, самая главная новость для нас на данный момент – это выход макси-сингла. Немного есть исполнителей, которые могут себе это позволить, собрав такое количество ремиксов и бонус-трек. А в конце месяца я планирую выпустить новый клип на песню из своего сольного альбома. Влад гастролирует, и также готовит свой альбом. Готовим еще одну совместную композицию, но о ней еще рановато говорить, потому что она сырая. Будем ее слушать через месяц. Планов много, но их надо осуществлять постепенно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация