Экскурсия Валевской по Питеру. ФОТО

Свои новогодние каникулы Наталья Валевская вместе с супругом Владимиром провела в Санкт-Петербурге.

18 января 2008, 18:23
Целых 10 дней певица посвятила отдыху и изучению достопримечательностей города на Неве. Наталья была очарована богатой культурой города, и в первую очередь решила посетить православные соборы, которых в Петербурге великое множество.

Заворожила певицу своей красотой Петропавловская крепость, которая занимает центральное место в архитектурной композиции Санкт-Петербурга, и, конечно, находящийся на территории крепости Петропавловский собор. Также Наталья побывала в одном из самых красивых соборов города Спас-на Крови, который был возведен на месте убийства императора Александра второго. Кроме того, без ее внимания не остался и Казанский собор, который славится красотой своей архитектуры.

Очень впечатлили Наталью Валевскую памятник Екатерины второй, Зимний дворец, Дом книги, Екатеринский дворец в Царском селе и, конечно, Крейсер "Аврора". Также привлек Наталью и Владимира своей красотой и историей памятник основателю Санкт-Петербурга Петру I, или Медный Всадник, который был воздвигнут еще в 1778 году во времена царствования Екатерины второй.

Кроме того, Наталья посетила всемирно известный Театр Оперы и Балета им. Мусоргского, где посмотрела оперетту "Летучая мышь". Также певица с супругом побывали в Большом Драматическом Театре на спектакле "Ночь перед Рождеством".

Сколько еще прекрасных мест в Санкт-Петербурге и его окрестностях, для осмотра которых понадобится не один день и не одна неделя. Наталья Валевская обязательно посетит этот прекрасный город еще раз, ведь впечатление, которое он производит, остается в памяти на всю жизнь!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация